Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Думчев Евгений

Юрист, г. Алатырь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЭИ, факультет - Юридический (Чебоксары, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Взыскание алиментов с бывшего супруга, который не работает
    здравствуте,бывший супруг с 2014 года не платит алименты,не работает,в собственности у него ничего нет,проживает с родителями там же и прописан.как я могу с него взыскать задолженность?
    , вопрос №1813224, наталья, г. Челябинск
  • Алименты
    Как действовать в суде для назначения алиментов в фиксированной сумме?
    Здравствуйте, я хочу подать на алименты в фиксированной сумее,на двоих детей,младшему нет трех лет...хочу сумму 18000,бывший муж получает большую часть заработной платы на руки,официально у него 12000,но у меня есть расписка на руках что он мне оплатил 12000 на содержание детей на месяц.юно мне не хватает этих денег,так как нужно платить за квартиру и садики... скажите пожалуйста,как мне можно доказать в суде,что он получает не 12000,а 30000 тысяч рублей,плюс еще зарабатывает на другой работе? какие документы мне нужно предоставить в суде и какова вероятность того,что мне суд назначит эту сумму?
    , вопрос №1813250, Оксана, г. Череповец
  • Гражданское право
    Могу ли я получить копию дела, если судебный процесс был два года назад?
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,был суд по признанию отцовства и алиментов, могу ли взять копию дела,если даже суд был два года назад?
    , вопрос №1813257, Ксения, г. Омск
  • Уголовное право
    Проверяет ли суд организацию, предоставившую характеристику ответчику в качестве работника?
    Здравствуйте! Хочу задать вопрос о таком документе, как характеристика с работы в суд по прохождению уголовного дела в роли ответчика. (Оказался не с теми людьми в одном помещении). Мне необходима характеристика с места работы, но мне отказывают в ней, т.к я не был официально трудоустроен. Подскажите, если я обращусь в компанию, где мне готовы предоставить такую справку, но при этом не работал там ни дня, в последствии будут проверять эту компанию? делать официальный запрос в данную компанию? вызывать в суд?
    , вопрос №1811070, Владимир, г. Москва
  • Гражданское право
    Незаконность принятия к рассмотрению иска по истечении срока давности
    на основании чего суд может принять иск по признанию сделки купли продажи земельного участка недействительной через четыре года с момента её совершения.Сделка была совершена на законных основаниях, на момент совершения ограничений зарегистрировано не было.Истец не являлся собственником проданного участка, собственником являлся отец истца. После смерти собственника (через четыре года после совершения сделки) сын подаёт иск о признании сделки недействительной на основании якобы возможной невменяемости его отца в момент совершения сделки.Документальных подтверждений не предоставил. Почему судья принял иск,законно ли это?
    , вопрос №1810968, Артём, г. Самара
Дата обновления страницы 16.11.2017