Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Юридический союз Пантеон

Юридическая компания "Юридический союз Пантеон", г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Кредитование
    Возврат кредита при расторжении договора страхования жизни
    Одобрили кредит, но навязали страховку жизни ( 5 лет, 56 тыс) при общение с работниками банка, если расторгну договор на страховку, банк обяжет вернуть всю сумму долга. Правомерно и правда ли?
    , вопрос №1739757, Ирек, г. Уфа
  • Договорное право
    Сложности с исполнением договора на выполнение услуги
    Мне был прислан по электронной почте договор на выполнение услуги по переводу юридических текстов. дата договора - 28 августа.2017. Я его подписал, отсканировал и отослал заказчику. Дата исполнения услуги по договору - 1 сентября 2017. Сегодня - 31 августа 2017. заказчик так и не подписал договор, не выслал мне подписанную копию договора и не перевел предоплату в размере 30%, что было прописано в договоре. Естественно, не получив подписанный договор и предоплату, я не приступал к исполнению услуги. Как мне поступить, чтобы не столкнуться с претензиями на исполнение договора.
    , вопрос №1739677, Евгений, г. Москва
  • Защита прав работников
    Не отпускают на плановый отпуск по графику
    Добрый день на работе не отпускают на плановый отпуск по графику. В свизи с тем что в другой смене нет старшего продавца и человек взятый на это место не обучен.
    , вопрос №1739573, Калинина Марина Евгеньевна, г. Воронеж
  • Взыскание задолженности
    Кредит за мужа на свое имя, взятый под расписку
    Здравствуйте! Я официально замужем, но с мужем не живем больше года. Сохранили дружеские отношения, но совместное хозяйство не ведем. Из-за несовместимости рабочих графиков пока не развелись. В марте этого года он попросил меня взять кредит на покупку машины. Т.к. из-за просроченных ранее платежей банки ему отказывали. Я взяла ему кредит под расписку. Что каждый месяц он обязуется мне выплачивать деньги на погашение кредита. Скажите, если оплата от него перестанет поступать (т.к. он уже начал задерживать платежи)-могу ли я с этой распиской обратиться в суд? И призовут ли его к ответу? Заранее спасибо!
    , вопрос №1739546, Евгения, г. Тула
  • Взыскание задолженности
    Правомерно ли банк арестовал счет по закрытому исполнительному производству?
    В 2016 году у меня родился второй ребёнок.Я стала оформлять документы на выплату ден.средств в соц.защиту,дала номер счёта своей сберкнижки,деньги перевели,но я их так и не получила.На вопрос в Сбербанк "Куда делись мои денежные средства?"Ответили:"На Ваш счет был наложен арест,банк имеет право не разбираться откуда поступили эти денежные средства."Но самое интересное,я выяснила,что это дело,было прекращено по 46 ст.п.1 ч.4,ещё в 2015 году(т.е.ещё до рождения моего ребёнка)Правомерно ли поступил банк?И куда всё-таки ушли деньги и с кого их требовать?Заранее Спасибо.
    , вопрос №1739447, Олеся, г. Воронеж
Дата обновления страницы 10.09.2017