Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Нурмухаметов Олег

Юрист, г. Березники

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
пгу, факультет - юридический (Пермь, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
  • Уголовное право
  • Налоговое право
  • Уголовное право
    Убили мужа мои пава в этом деле?
    Здавствуйте! У меня убили мужа,хотелось бы узнать, есть у меня (потерпевшей)какие либо права по отношению к следствию? Могу ли я ,и с чем я могу ознакомится(протоколами)? Есть задержанный !И что я должна делать в этой ситуации? Что могу требовать от следствия? И какой иск можно потребовать от убийцы? Остался ребёнок 4лет?Помогите пожалуйста! г. Томск
    , вопрос №16972, Елена, г. Томск
  • 100 ₽
    Вопрос решен
    ДТП, ГИБДД, ПДД
    Лишение прав
    Вечера доброго. Остановили сотрудники ГИБДД, сказав что я нарушил ПДД, проехал по встречке. Попросил их предоставить мне видео, тк.к. они сказали что есть видео запись нарушения. После просмотра записи, я увидел, что номера на видео просто не видно. Права забрали, выдали временные. В протоколе в разделе "приложения" указано только ВУ, хотя у них есть еще видео с видеорегистратора, на котором тоже ничего не видно, видно только мой номер и то когда я уже остановился + проблесковый маяк они включили только тогда когда их машина была в метре от моей. Я к чему клоню, видео с видеорегистратора не является доказательством, т.к оно не было описано в протоколе, да и на видеорегистраторе четко не понятно моя ли машина нарушила, либо другая, а они просто поехали за мной и выбрали мою машину в качестве нарушителя. Интересует вопрос, где взять материалы дела до его прихода в суд? Или только за несколько дней до суда их можно где-то получить? И сколько будет стоить разговор с юристом, чтобы просмотреть материалы и сделать правильные выводы в суде в мою пользу?
    , вопрос №16965, Тема, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Условно досрочное освобождение
    мой муж сидит второй раз по одной и той же статье. уже подал документы на УДО. срок отбывает без наказаний. какая вероятность того что его отпустят раньше срока? от каких факторов зависит решение?
    , вопрос №16948, светлана, г. Саратов
  • Все
    Составление договора
    Здравствуйте. Могу ли я стать посредником меджу продавцом и покупателем при заключении договора, получая свой процент от сделки? Обязательно ли мне регистрировать ИП или ООО в этом случае? Хочется находить производителей товаров и услуг и соответствующего покупателя. Как лучше организовать работу в данной сфере ведения бизнеса? С уважением, Артем.
    , вопрос №16946, Артем Немов, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2012