8 499 938-65-20

Дрожжина Елена

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 11Отзывов
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Самарский государственный университет, факультет - юридический (Самара, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Исполнительное производство
    С какого момента начнется истечение срока дополнительного наказания?
    Зайков совершил автотранспортное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 264 УК РФ. Его приговорили к двум годам лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством на три года. Должен ли Зайков исполнять дополнительное наказание? Если да, то с какого момента начнется истечение данного срока?
    03 марта 2017, 10:25, вопрос №1559355, Вероника, г. Екатеринбург
    2 ответа
  • Гражданское право
    Есть ли шансы получить свои деньги обратно?
    добрый день ! скажите, что мне надо делать, объясняю ситуацию: я инвалид 1-й группы, буквально неделю назад,я занял девушке тоже инвалиду 1-й группы деньги,потом она еще у меня заняла, очень просила!и слезно клялась, что отдаст,это сумма достигла 9000руб,потом ,якобы ее избил её бывший муж ,так что она попала в больницу . на лечение, я ее другу занял еще около 14000,тк как она инвалид и деньги за нее получает ее доверенное лицо. буквально вчера это было.и сейчас у меня опасения что они не отдадут в срок, и всвязи с этим у меня вопрос ,у меня есть шансы получить эти деньги обратно?
    03 марта 2017, 08:26, вопрос №1559151, Александр, г. Геленджик
    6 ответов
  • Наследство
    Что может отсудить и на что рассчитывает не родная дочь деда?
    Здравствуйте!Мой дед жил с женой,она мне приходится не родной бабушкой.Его жена умерла в 2013 году летом,дом завещала мужу тоесть моему деду.Дед умер в декабре 2016 года оставил завещение на внука и на сына в раных долях.Свою часть я передал отцу по собвстенному желанию.Ну сейчас появилась дочь его жены,она не родная дочь моему деду.Хочет подать в суд.Хочет свою часть.На что она может рассчитывать?и чего она может добиться?
    03 марта 2017, 08:26, вопрос №1559153, Евгений Сергеевич Семенов, г. Новосибирск
    3 ответа
  • Налоговое право
    Можно ли повторно получить налоговый вычет при покупке другой квартиры?
    В 2009 году приобрела квартиру, использовала налоговый вычет с суммы 1200000 рублей, а в 2016 приобрела другую квартиру. Могу ли я использовать налоговый вычет с разницы 800 000 рублей.
    03 марта 2017, 07:27, вопрос №1559075, Елена, г. Тамбов
    3 ответа
  • Наркотики
    Что мне грозит, если завели уголовное дело по ст.228 ч.1?
    сот рудники полиции обнаружили у меня 7.09г марихуанны завели уголовное дело ст. 228ч1 юридически считаюсь не судим судимость погашена взял особый порядок чем мне это грозит.
    03 марта 2017, 07:37, вопрос №1559088, Денис, г. Краснодар
    2 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2017