Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мулюков Айрат

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Башкирский экономико-юридический техникум, факультет - юридический (Уфа, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Алименты
    Могу ли я законно не платить алименты, если я не хотел этого ребёнка?
    здравствйте, такая ситуация, в декабре 2015 года мы с друзьями хорошенько отдыхали, туда пришла незнакомая для нас девушка и начала приставать к нам, мы все были в состоянии алкогольного опьянения, и сначала у моего друга была половая активность с этой девушкой(он не предохронялся), после с этой же девушкой вступил в половой акт я, (я тоже не предохронялся), в процессе полового акта я в неё не кончал 100% знаю и говорю, в феврале этого года она узнала что беременна, и говорит что я отец, я её не смог уговорить на аборт, я не хочу и не хотел ребёнка, она при этом утверждает что с моим другом у неё ничего в ту ночь не было хотя все кто там был знают и я сам знаю что у них был половой акт, она хочет после родов подать в суд на отцовство чтобы я платил алименты, я очень этого не хочу, но и я также в сомнениях что я отец, но всё равно если им окажусь я, я ведь не хотел ребёнка, я не приставал к этой девушке, мне 21 год и я не хочу чтобы моя жизнь была так сломала ребёнком которого я не хотел, мой друг говорит, что тоже в неё не кончал, и мол у них половой акт был всего 1,5 минуты хотя пропадали они на час, эта девушка говорит родителям что отец я, и что у неё было только со мной, так как мне быть если я вдруг окажусь отцом, могу ли я законно не платить алименты если я не хотел этого ребёнка
    , вопрос №1349830, Ильсур, с/с. Караидельский
  • Алименты
    Как взыскать алименты без ДНК-экспертизы?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я мать-одиночка, ребёнок записан на меня! Но ее отец знает что это его ребёнок и не отказываться от него, можно ли подать на алименты без ДНК-экспертизы, поскольку в ней нет необходимости!
    , вопрос №1348957, Дарья, г. Ставрополь
  • Договорное право
    Что ответить на иск, по акту на бездоговорное потребление электроэнергии, если дом фактически присоединен к другим сетям?
    Добрый вечер! Попробую еще раз задать вопрос обычно не получаю ответ. Был составлен акт на без договорное потребление электроэнергии на новое нежилое помещение 24.07.2015г " Башкирэнерго", акт передачи и принадлежность ВРУ мы не могли установить и заключить договор, в тоже время на нашу заявку на выдачу ТУ Башкирэнерго дает ответ , что многоквартирный дом в котором находится наше помещение , фактически присоединен к сетям ГАУ РНТИК Баштехинформ. ИСК пл акту предъявляет Башкирэнерго. Что делать
    , вопрос №1348896, Сария, г. Уфа
  • ЖКХ
    На сколько можно максимально отключать воду во время ремонтных работ?
    горводоканал ведет ремонтные работы и отключили воду, со слов работников примерно на три недели, никого при этом не уведомив. имеют ли они право отключать воду на целые сутки и более? максимальное отключение воды?
    , вопрос №1348883, Татьяна, г. Пенза
  • Взыскание задолженности
    Задолженность по кредитам не могу погасить, нахожусь в декрете
    Очень прошу помочь!Оказалась в трудном материальном положении.Я мама одиночка2-е детей,работаю,но получаю мало 12т.р погрязла в долгахдолгах.в том числе и по кредиту.Всегда старалась платить сколько могла,но пока была в декрете,появилась задолженность.Коректоры одолели звонками.3-и кредита,один маленький плачу,а на другиедругие не хватаетхватает,платить по немногу их не устраивает.Отец ребенка вечно без денег ,сказал плати сама,хотя из-за него и влезла,когда с грудным ребенком оказалась без денег.Я в отчаянии не знаю что делать.Спасибо за ранее.Елена.
    , вопрос №1348918, елена, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 09.05.2021