8 499 938-65-20

Отзывы наших клиентов

Благодарю! очень выручает ваш сайт!
Прекрасный сервис! Ответили быстро и самое главное грамотно! Поехал в другой город уже все зная! Еще раз большое спасибо за ваш сервис и за ваших нотариусов.
Хочу сказать спасибо за помощь в моих вопросах)
Хочу поблагодарить людей, создавших юридическую консультацию онлайн на сайте Правовед.ру. Ваш сервис очень помогает решать многие наболевшие вопросы.
Спасибо за дельные советы))
Быстрая и высококвалифицированная помощь хорошего специалиста. Спасибо!
Спасибо Вам за такой прекрасный сайт! Я очень часто им пользуюсь! Как практикующий юрист, мне очень важно узнать мнение юристов на интересующие меня вопросы.
Скорый ответ позволил работать и спать спокойно. Премного благодарен) не припомню случая когда бесплатная помощь была оказана столь качественно. Спасибо!
С помощью сайта удалось более детально разобраться со своей проблемой (необоснованное завышение цены тарифа за отопление).
Спасибо за ответ юриста =))
Отличные консультанты, объясняют всё очень доходчиво. Спасибо что Вы есть!!
Андрей Югов
23 декабря
На сайте Правовед я нашел грамотные советы и юридическую помощь по различным вопросам. И в дальнейшем буду искать здесь ответы в непонятных для себя ситуациях.
Более грамотного ответа я не слышала.
Большое спасибо за ваш сервис при помощи которго я получил быстрый очень развёёрнутый и компетентный ответ
Артём Буканёв
28 февраля
Отличный сервис, помогает мне в решении многих вопросов.
Огромное спасибо всей вашей команде! Очень оперативно получила ответ на свой вопрос.
Спасибо за вашу поддержку и помощь! Спасибо Вам.
Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваш сайт друзьям!
О команде Правовед.ру хочется сказать, как о объединении толковых и квалифицированных юристов, которые действительно помогают быстро и весьма качественно.
спасибо мне очень помогли юристы с вашего сайта. процветания!!!
Хочу сказать, что юристы Вашей команды оказали действительно очень большую помощь в решении моей проблемы. P.S. Вы делаете очень важную для людей работу!
Сервис отличный. Люди реально помогают!! Не просят денег , а дают хорший и компетентный совет. Спасибо Правовед.
Всего 44464 отзыва
Георгий
Рядовой, наводчик оператор танка -ты 80 контракт на 3 года. отслужил пол года срочки и 2 года контракта! Спасибо
, Владивосток
Азиза
Спасибо за ответ
, Москва
Николай
Благодарю.
, Красноярск
Марина
Спасибо большое, Ольга, за ответ!
, Ростов-на-Дону
Наталья Смолева
Спасибо большое за ответ! Разобралась ,всё поменяли бесплатно.Рассказала им,ка положено вести себя с клиентами,которые несут им прибыль.
, Туапсе
Марина
Спасибо большое за ответ!
, Ростов-на-Дону
Наталья Смолева
Спасибо! Не дождавшись ответа,в 9-00 поехала в салон. Предъявила телефон,они все дружно рассматривали,а когда предложила свои очки,согласились ,что стекло плохо приклеилось. Сами предложили замену бесплатно. Снятое стекло положили в коробочку и теперь кому-то втюхают. На мой вопрос по стоимости услуг приклеивания защиты ответили 790 рублей,а остальные - за услуги. Я им рассказала,что прежде,чем выполнять какие-либо услуги,нужно поинтересоваться,хочу ли я их получить. Пообещала в следующий раз буду обращаться непосредственно в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Но больше я в этом салоне-магазине покупать ничего не буду! Кстати,это и был головной офис МТС! Вам спасибо за информацию! Никогда,наверно,не научатся продавцы обслуживать клиентов,которые несут им деньги.
, Туапсе
Владимир
Спасибо, Михаил. Я так и думал. На адвокатов надежды нет, тем более на четвертого назначенного. Я солдат, не балерина. Не такое проходили. Прорвемся. Удачи!
, Архангельск
ИРИНА
Спасибо....
, Иваново
Любовь
спасибо!
, Нижний Новгород
Дина
Супер быстрое и не дорогое решение моих проблем! все специалисты высококлассные! спасибо вам огромное!
, Ростов-на-Дону
Дина
спасибо, но я хочу пройти путь от солдата до генерала, чтобы быть готовой ответить на любой вопрос касаемых моих прав и обязанностей в отношении патента
, Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 10.02.2017