Блог юриста Кузнецов Платон

  • 12 APR 2017
    комментарии: 1

    Весна приступила к исполнению своих обязанностей, и теперь все сложнее прогнать из головы мысли о предстоящем отпуске. Сани мы будем готовить летом, а в загранпаспорт нужно заглянуть уже сейчас, чтобы просроченная виза не стала неожиданным сюрпризом (и не стоила дороже).

    1. Куда обратиться для получения визы

    Шенгенская виза получается в консульстве страны, в которой вы планируете провести свой отпуск. Если одной страны Шенгенского договора вам мало, тогда необходимо обратиться в консульство той страны, где проведете больше всего времени, либо посещение этой страны является вашей непосредственной целью — например вы выбрали Лондон, но в Англию вы хотите попасть из Франции на поезде через тоннель под Ла-Маншем.

    Читать дальше
  • 01 JUN 2012
    комментарии: 117
    Коллеги, нам нужна ваша помощь в корректировке автоматического алгоритма распределения гонорара от клиента. На текущий момент, этот алгоритм, я думаю вы со мной согласитесь не идеален. Читать дальше
  • 28 APR 2012
    комментарии: 5
    Уважаемые коллеги!
    Добро пожаловать на Блоги Правовед.Ru, систему персональных и коллективных блогов для юристов и юридических компаний. Мы надеемся, что этот сервис станет полноценной и крепкой основой для профессионального сообщества.

    В «Блогах» вы сможете общаться с вашими коллегами, читать и комментировать их записи, получать комментарии к своим постам. Вы будете в курсе актуальных новостей и авторитетных в своей профессиональной среде мнений, сможете принять участие в формировании основных юридических трендов. Читать дальше