Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2024 как получить российское гражданство

Последние вопросы по теме «2017 год как получить российское гражданство»

Фильтры
Гражданство
Как получить гражданство РФ гражданину Украины по упрощенной системе?
Доброго времени суток, я живу на юге Украины. У меня и моей семьи было принято решение получать гражданство РФ. Сегодня позвонил друг из Севастополя и сообщил о том, что вчера был принят закон об упрощенной системе получения гражданства для жителей Украины. Но за полдня никак не получается найти ни формулировку, ни необходимые требования для этого. Семья из 4 человек. 2 взрослых, 1 ребенок и 1 пенсионер. подскажите пожалуйста где можно с этим законом ознакомиться, либо куда и с каким пакетом документов мне будет правильней обратиться?
, вопрос №417987, Сергей, х. Николаев
Гражданство
Российское гражданство
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как действовать чтобы получить российское гражданство. Сейчас я гражданка Казахстана. Родилась в России. Планирую переезжать в Россию на постоянное место жительство. Спасибо!
, вопрос №264826, Ирина, г. Киров
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как получить Российское гражданство
Здравствуйте, у меня муж гражданин России, мы состоим в браке с 17.03.2011 . Ребенок родился Москве в 03.04.2011. Можно ли мне получить Российское гражданство в упрощенном порядке, и какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.
, вопрос №139568, Асель Турсунова, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как получить гражданство РФ русскому?
Я лбг но у меня есть свидетельство о рождение Российское, мать, отец, брат граждане РФ. Мне 4 месяца назад дали РВП через какое время я могу подавать заявление вид на жительство. Родился я 1982 в городе Осташков тверская область, потом уехали в Казахстан в 1998 году приехали в Россию и только недавно мне дали РВП. Подскажите пожалуйста как получить гражданство РФ, что мне для этого нужно сделать дальше?
, вопрос №15511, АРТЕМ ЦИРИКОВ, г. Москва
180 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ упрощенно (за 3 месяца)?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Сейчас заканчиваю 5-ый курс университета в Казани. Получу в начале июля на руки диплом о российском высшем образовании. Хотел бы у вас узнать следующее: позволяет ли российский диплом о высшем образовании получить мне российское гражданство по упрощенной схеме, то есть за 3 месяца? Или высшее образование не дает права использовать упрощенную схему? Разъясните мне, пожалуйста. Все эти годы, пока я учился в Казани, жил на основании разрешения на временное пребывание. Родители живут в Казахстане. Членов семьи или других родственников с российским гражданством не имею.
, вопрос №8517, Галина, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.08.2015