Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в рассрочку

Последние вопросы по теме «телефон в рассрочку»

Фильтры
Защита прав потребителей
Есть период охлаждения 14 дней когда мне в праве вернуть деньги по доп услугам, но билайн тянул время и не предоставлял ответ по заявке и прошло уже больше 14дней
Здравствуйте! Ситуация следующая, в магазине билайн был приобретён телефон в рассрочку. Дома обнаружила что мне в рассрочку добавили доп услуг на сумму более 10т рублей. Страховка, настройка(которая не осуществлялась), смс информирований от финансовой организации билайн. Написала жалобу, на что мне поступил ответ что я согласилась со всеми условиями и нет никаких наращений. Продавец молча не говоря мне о всех доп услугах раскрутила меня на такую сумму. Есть период охлаждения 14 дней когда мне в праве вернуть деньги по доп услугам, но билайн тянул время и не предоставлял ответ по заявке и прошло уже больше 14дней. Телефон куплен 5.03.23 ответ поступил 23.03
, вопрос №3648943, Алена Лузянина, г. Липецк
Семейное право
Я взял телефон в рассрочку и подарил его на праздник девушке с которой мы состояли в отношениях, но подарил
Здравствуйте, попытаюсь описать проблему коротко. Я взял телефон в рассрочку и подарил его на праздник девушке с которой мы состояли в отношениях, но подарил при одном условии, что мы поделим сумму платежа по рассрочке по полам, так же было условие, что если мы разойдёмся она вернёт мне этот телефон либо же продолжит выплачивать но без меня, но сейчас после спокойного разговора с ней и ее родителями мне не удалось с ними договориться, подскажите можно ли это как то решить?
, вопрос №3628161, Игорь, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Помогла знакомым, взяла им телефон в рассрочку
Здравствуйте! Помогла знакомым, взяла им телефон в рассрочку. Теперь они за него не платят. У меня только документы о рассрочке. Что делать? Я могу сообщить о краже?
, вопрос №3620485, Ольга, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Приобрела телефон в рассрочку за 41 тыс, отдала свой как трейдын за 15, остаток 26 тыс, продавец в банке написал сумму товара на рассрочку 29 тыс, что делать?
Приобрела телефон в рассрочку за 41 тыс, отдала свой как трейдын за 15, остаток 26 тыс, продавец в банке написал сумму товара на рассрочку 29 тыс, что делать?
, вопрос №3614533, Арфеня, г. Москва
Кредитование
Я планирую эмансипироваться ( мне в мае 17 лет ) я работаю ( самозанятая) имею стабильный доход ( плачу налог) и я
Я планирую эмансипироваться ( мне в мае 17 лет ) я работаю ( самозанятая) имею стабильный доход ( плачу налог) и я хочу себе взять телефон в рассрочку , это возможно что банк пойдёт на уступки в связи с моим признанием дееспособности?
, вопрос №3593763, Алина Андреевна Булгакова, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать деньги с его супруги?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я дал человеку телефон в рассрочку. Но он повешался то есть умер и не отдал еще не рубля за него. Могу ли я требовать деньги с его супруги?
, вопрос №3547640, Руслан, г. Москва
Защита прав потребителей
Не ждать экспертизы или получить телефон на время экспертизы?
Здравствуйте взял телефон в рассрочку на второй день перестал включатся могу ли я сразу поменять телефон такой-же модели? Не ждать экспертизы или получить телефон на время экспертизы?
, вопрос №3544776, Фадис, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, что будет если взял телефон в рассрочку, и 2 месяца не оплатил из-за временной нетрудоспособности, лежала в больнице делали операцию
Здравствуйте, что будет если взял телефон в рассрочку, и 2 месяца не оплатил из-за временной нетрудоспособности, лежала в больнице делали операцию. Оплачивать не отказываюсь, деньги получу сразу оплачу. Могут ли на меня подать в полицию.
, вопрос №3538079, Татьяна, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку но телефон не может скачивать ни одного приложения, и это меня
Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку но телефон не может скачивать ни одного приложения, и это меня расстроило, коробка была утеряна можно ли вернуть телефон и сделать обмен на другой марки телефон взяла 4 дня назад.
, вопрос №3535644, Анастасия, г. Курск
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте, Купили телефон в рассрочку, при оплате первого платежа сумма увеличилась, а не уменьшилась
Здравствуйте, Купили телефон в рассрочку, при оплате первого платежа сумма увеличилась, а не уменьшилась, пошли обратно к сотруднику уточнить в чем дело, сотрудник сообщил о том что нас подключена страховка( медицинский сертификат ) о которой мы первый раз слышим, сотрудник сказал что прошло более 14 дней и вернуть полис невозможно, при ознакомлении с договором при покупке телефона, мы задавали вопрос почему в договоре сумма немного больше , сотрудник объяснил что подключена услуга смс информирования и отключить ее нужно в приложении чтобы уменьшить остаток, на тот который мы и рассчитывали, ну мы соотвественно доверились, отключили в приложении , остаток был равен стоимости телефона, (до момента первой оплаты), тот сотрудник оформлявший нас, уже не работает , данные по нему банк не дает, при оформлении с договором никакого полиса не было, скорее всего когда мы забирали сам телефон и чеки, пока мы отвлеклись она его прикрепила и отдала нам, мы и ушли Сейчас вопрос стоит ли писать претензию в банк? Найти через полицию сотрудника который совершил эту махинацию, либо мы сами виноваты в своей невнимательности?
, вопрос №3533979, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Взял телефон в рассрочку, можно ли его продать?
Здравствуйте! Взял телефон в рассрочку, можно ли его продать?
, вопрос №3532117, Владимир, Минск
Банкротство
Здравствуйте, если у меня взят телефон в рассрочку, а я начала проходить процедуру банкротства, у меня изымут телефон?
Здравствуйте, если у меня взят телефон в рассрочку, а я начала проходить процедуру банкротства, у меня изымут телефон?
, вопрос №3528971, Алина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Правомерны ли действия магазина?
Добрый день. Дело в том, что купили телефон в рассрочку, приехали домой, а он не работает. В магазине попросили привести товар им, чтобы они отправили его на диагностику. Получается так, что телефон купили, им не пользуемся, но платим за него деньги. Должна ли организация предоставить телефон на время, пока купленный товар на диагностике. Правомерны ли действия магазина?
, вопрос №3506821, Софья, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Возможно ли, что все дойдет аж до тюрьмы?
Здравствуйте, оформил телефон в рассрочку, чтобы одобрили изменили данные, написали что я работаю и доходы другие, хотя я сам об этом не просил , да и не думал что будет просрочка Сейчас просрочка 40 дней. Какое наказание ожидать от банка ? Банк уже передал дело кредиторам... Возможно ли, что все дойдет аж до тюрьмы ?
, вопрос №3500422, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый вечер, такой вопрос купил телефон в рассрочку и только потом понял на сколько большая переплата могу ли я обратно вернуть телефон если не прошло 14 дней?
Добрый вечер, такой вопрос купил телефон в рассрочку и только потом понял на сколько большая переплата могу ли я обратно вернуть телефон если не прошло 14 дней?
, вопрос №3499993, Илья, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.03.2023