Здравствуйте, в 21 году я взял телефон в рассрочку, ее мне одобрили в, ООО Квику ', после первой оплаты мне в
Здравствуйте, в 21 году я взял телефон в рассрочку, ее мне одобрили в ,, ООО Квику '' , после первой оплаты мне в приложении вылезло окно с получением 50 тысяч рублей, я нажал , всего лишь ввёл код из СМС и деньги уже пришли, мне ничего не предоставили, таких документов срока, процентов и всего остального, а через пару дней я зашёл в приложение и увидел что платеж уже 120+ тысяч рублей, я про это забыл ушел в армию, и вот спустя еще год, мне на госуслуги пришло долг по этому кредиту. Хотел бы узнать , если у меня нету ничего что докажет только лишь мои слова, есть ли хоть какие то шансы , если я буду с ними судиться, так как, пока меня не было мой долг перешел в другие руки, что я думаю без суда не могло произойти, но я об этом не был в курсе
Здравствуйте, Александр.
В вашей ситуации вам стоит оспорить условия кредита в суде, так как очевидно нарушение ваших прав, и я готов помочь вам в подготовке необходимых документов.
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию. Стоимость консультации составляет 500 рублей. Подготовка документа от 800 до 3000 рублей.
С уважением,
Гайворонский Александр.
*** В вашей ситуации вам стоит оспорить условия кредита в суде, так как очевидно нарушение ваших прав, и я готов помочь вам в подготовке необходимых документов.