Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
СИЗО
Последние вопросы по теме «сизо»
Скажите пожалуйста все вот эти действия людей с суда и дознователя законы?
Приватный вопрос.
Что может грозить, ведь муж не в курсе
Добрый день, Подслушала разговор что у знакомой дочь находясь в женском СИЗО работала в хозотряде вступала в половые отношения с сотрудником фсин на добровольной основе несколько лет, вышла месяц назад по 80ст. Что может грозить, ведь муж не в курсе. Я за них переживаю
Здравствуйте я заключил контракт с мо в СИЗО, получил ранение определили степень тяжести ранения: тяжёлое
Здравствуйте я заключил контракт с мо в СИЗО, получил ранение определили степень тяжести ранения:тяжёлое могу ли я поехать в отпуск на реабилитацию после госпиталя и нужно ли мне ехать в часть к которой преписан для отметок
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мужа осудили 2023 году 21июля и поместили в СИЗО где до ноября месяца он
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня мужа осудили 2023 году 21июля и поместили в СИЗО где до ноября месяца он ждал аппелляшку но в этот период у него ещё вскрылось одно дело которое длилось до 2024года как ему должны защищать день за полтора
Его адвокат просит банковскую карту отца, это правомерно?
Добрый день. Мой друг находится в СИЗО. Подписал контракт на СВО. Его адвокат просит банковскую карту отца, это правомерно? Даже пинкод спросил.
Сейчас сидит в СИЗО можно ли как то уменьшить срок или вытащить его вовсе
Отцу присудили 6 лет за оставления части на сво. Сейчас сидит в СИЗО можно ли как то уменьшить срок или вытащить его вовсе
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно.
Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама.
Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно.
Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама.
Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно.
Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама.
Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
И если да, то как мне добиться этого от них?
Здравствуйте. Мой муж находится в сизо. Я работаю и у нас есть несовершеннолетний ребёнок. Я подала через госуслуги заявление на пособие на ребёнка до 18 лет. Мне отказывают, потому что я не предоставляю в мфц справку о местонахождении мужа. Насколько мне известно это делается электронно.
Время идёт, пособия нет. Я не знаю, куда обращаться. Звонила на горячую линию соц фонда, они говорят тоже самое, что я должна сама.
Вопрос : делается ли такой запрос самой организацией в электронной форме? И если да, то как мне добиться этого от них?
Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в
Возможно ли, в случае назначения подсудимому реального лишения свободы, содержание в ином сизо, чем указано в приговоре (в случае, если суд указывает заключить лицо под стражу в конкретном и содержать в конкретном СИЗО)?
Или пол года обязательно провести именно в колонии?
Добрый день.Вопрос про пфрси.Человек сейчас дожидается апелляции в сизо.Вроде бы должны перевести в пфрси при колонии.По условиям это то же самое что и сизо или уже как колония?Оттуда можно выйти по удо?Или пол года обязательно провести именно в колонии?Так же день за полтора?(общий режим).
Можно ли осуждённому уехать на СВО из СИЗО?
Добрый вечер...Можно ли осуждённому уехать на СВО из СИЗО?
На психически больного человека нельзя ведь проводить следственные действия?
Здравствуйте. Человек совершил преступление лёгкой степени тяжести, в течение месяца держали в СИЗО, были подозрения в ненормальном психическом состоянии была назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Весь месяц не могли сделать заключение экспертизы. Родственники с помощью адвоката вытащили ее под подписку о невыезде, думая, что психика у человека в порядке. По выходу оказалось, что человек ведет себя неадекватно, постоянно сбегал, в третий раз после бегства ее нашли в больнице со сломанными ногами в дтп. Затем ее из больницы забрали следователи по подозрению в убийстве и поместили в ивс. У человека ноги были сломанны и не ходили, нуждался в лечении. Затем только вышло заключение экспертов о том, что человек болен шизофренией и в момент инкриминируемого деяния также не отдавал отчет своим действиям. Обещали, что будут держать в ивс и не будут помещать в СИЗО, однако в субботу его Психически больного человека поместили в СИЗО по подозрению в убийстве. Законны и правомерны ли все эти действия следствия? На психически больного человека нельзя ведь проводить следственные действия? Помогите пожалуйста, юристы, срочно! Адвокат у нас есть по первому делу, а по второму пока нет.
Касация отменила апелляционный приговор, сын находится в колонии, вывезут ли его обратно в сизо, пока будет рассматриваться новое аппеляционное дело?
Касация отменила апелляционный приговор, сын находится в колонии, вывезут ли его обратно в сизо, пока будет рассматриваться новое аппеляционное дело?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
