Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов на 2 детей

Последние вопросы по теме «размер алиментов на 2 детей»

Фильтры
Алименты
Какова сумма алиментов на одного ребенка, если у отца ИП с нулевыми декларациями?
ЕСЛИ ОТЕЦ РЕБЕНКА ЯВЛЯЕТСЯ И.П. И ЗДАЕТ НУЛЕВЫЕ ДЕКЛОРАЦИИ КАКИЕ АЛИМЕНТЫ ОН БУДЕТ ПЛАТИТЬ НА ОДНОГО РЕБЕНКА?
, вопрос №1901616, АННА, г. Краснодар
Алименты
Как подать заявление на алименты, чтобы выплаты на детей разделили поровну?
Здравствуйте. С мужем проживаем в гражданском браке,в ноябре у нас родился ребенок. По обоюдному решению я хочу подать на него на алименты.Но у него уже есть выплаты по алиментам на двоих детей ,разных супруг. Как сделать так чтоб его дети получали по алиментам равные доли?
, вопрос №1897869, Михалина, г. Карталы
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как сохранить размер алиментов на 2 детей при достижении одним из них 18 лет, если он студент?
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста. Бывший супруг написал исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов, так как сыну исполнилось 28.09.2017г 18 лет. Сын учится на бюджете в ЮЗГУ на первом курсе. На второго ребенка он хочет платить 0, 65 МРОТ. Я хотела бы сохранить размер выплачиваемый и на одного и на второго ребенка как и было 1/3 МРОТ. Как мне быть?
, вопрос №1894651, Елена, г. Курск
Алименты
Какие алименты полагаются для двоих детей, один из которых инвалид?
Здравствуйте. Состою в браке, но больше года не живем вместе. Хочу подать на алименты. У нас двое детей, один из которых инвалид, соответственно я не работаю. На какие проценты или на какую сумму я могу рассчитывать , обращаясь в суд? И как лучше , указать проценты или фиксированную сумму на двоих детей (один инвалид) и на меня , так как я нахожусь дома с инвалидом. Слышала , что пошел работать, но на руки получает больше , чем по справке. Спасибо.
, вопрос №1880231, Ольга, г. Москва
Алименты
Как выплачиваются алименты на двоих детей?
Здравствуйте.от первого брака есть дочь, алименты плачу регулярно.бухгалтерия перечисляет. родился второй ребенок,(в браке не состоим) отцовство установил. Т.к. ребенок мой.как в данном случае выплачивается алименты??? Спасибо.
, вопрос №1878083, Евгений, г. Жуковский
Алименты
Какой предусмотрен размер алиментов на двоих детей?
У меня долг по алиментов за первого ребёнка если моя вторая жена подаст на меня алименты сколько будут снимать за двоих детей
, вопрос №1876115, Дмитрий, г. Челябинск
Алименты
Законно ли начисление алиментов на двоих детей в размере 41%?
Бывшая жена подала на алименты, по обоюдному согласию....вместе не живем, имеем двух деток за первого платил 25%, родился второй на него она подала 1/6 части через суд, в итоги получилось 41%....Это законно? Согласно статье 81 семейного кодекса за двоих 33% плотится. Как быть? СПАСИБО.
, вопрос №1847090, Максим, г. Усть-Илимск
Алименты
Каков размер алиментов на двух детей от разных браков?
Здравствуйте. Имею двух детей от разных браков и одного усыновленного. Сколько минимум алиментов я могу платить на ребенка, с матерью которого мы разведены?
, вопрос №1841125, Александр, г. Омск
Алименты
Как определить размер алиментов на 2 детей, если муж выплачивает кредит?
Сколько алементов положено на двоих детей?Возраст детей 10лет и 1месяц.Зарплата мужа 40000т.р,но он платит кредит по 17500 в месяц.
, вопрос №1824371, Маргарита, г. Москва
Алименты
Какой размер алиментов должен взыскиваться на каждого из детей Андреева?
Андреев от первого брака имеет семнадцатилетнюю дочь и четырнадцатилетнего сы- на, от второго — сыновей семи и шести лет, в третьем браке у него двухлетняя дочь. Какой размер алиментов должен взыскиваться на каждого из детей Андреева от пер- вых двух браков? Что изменится, если: а) придется уплачивать алименты и на двухленюю дочь; б) ста- нут совершеннолетними дети от первого брака?
, вопрос №1822801, Алина, пгт. Анна
Гражданское право
Порядок снижения размера алиментов на ребенка от первого брака, если есть второй ребенок
Здравствуйте. Есть ребенок от первого брака, плачу на него алименты в размере 1/4 (25%), так же имеется задолженность по алиментам на этого ребенка, которую погашаю так же в размере 1/4 (25%). Во 2 браке у меня родился первый ребенок. Встал вопрос о снижении размера алиментов на ребенка от первого брака. Судебный пристав посоветовал, моей второй супруге так же подать на алименты. Супруга подала, присудили алименты в размере 1/6 (16,67%) и 3,33% в счет погашения долга пока шел судебный процесс. Посетил судебного пристава, и честно говоря ужаснулся. Источник дохода у меня только 1 - работа. И получается так, что на данный момент с моей з/п вычитается: 25%+25% (на 1 ребенка) + 16,67%+3,33% (на 2 ребенка) = 70%. Как я понимаю мне необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов. В интернете есть образцы объявления, только в них указывается размер алиментов на 1 ребенка и размер алиментов на 2 ребенка и просьба снизить алименты. Но ни слова не сказано о задолженностях. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
, вопрос №1799698, Иван, г. Тверь
Алименты
Может ли фиксированная сумма алиментов быть меньше 25% от дохода?
Здравствуйте. Вопрос про размер алиментов. Хотим с супругой оформить соглашение об алиментах. Оговариваем размер выплат. У меня з/п официальная. Если говорить про 25%, то выходит приличная сумма. Можно ли в соглашении об алиментах указать сумму (например, тройной размер прожиточного минимума) вместо 25%? Пойдет ли суд на то, чтобы выплаты были меньше 25%? спасибо.
, вопрос №1783629, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как увеличить алименты с 1/6 до 1/4 на содержание второго ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В октябре 2015 г. стали жить с мужчиной гражданским браком. В ноябре я забеременнела, а в январе 2016 г. он собрал вещи и ушёл. В августе 2016 у меня родился сын. Записывать ребёнка на себя бывший отказался. Вот год спустя, в сентябре я подала на установление отцовства и алименты на содержание ребёнка, в исковом заявлении указала 1/4 от суммы дохода. Несколькими месяцами ранее на алименты подала его бывшая жена, с которой они развелись весной 2015 года, суд ей присудил 1/4 от его дохода. И на основании того, что он выплачивает ей алименты, суд автоматически присудил мне 1/6 как на содержание второго ребёнка. На уменьшение первой жене бывший подавать не будет, так как никто из его родственников не знает, что у него есть внебрачный ребёнок. Мне он никак ни во время беременности, ни после рождения сына не помогал. Сын записан на мою фамилию. И теперь получается первый ребёнок будет получать алименты в размере 1/4, а моему сыну 1/6, разве это не является ущемлением прав моего ребёнка, ведь все дети имеют право на равные доли на свое содержание?! Сам этот горе папаша сожительствует с другой женщиной. Участия в жизни и воспитании нашего ребёнка не принимает, с первым сыном хоть время от времени общается. Есть ли какое либо решении в данной ситуации увеличить алименты на своего ребёнка с 1/6 до 1/4? Чтоб уж поровну было. А там если захочет, чтоб подавал на уменьшение с 50 % до 33% обеим?
, вопрос №1775475, Алина, г. Бугульма
Алименты
Каков размер алиментов на двоих детей, если у отца есть только ИП?
Сколько алиментов должень платить не работающий, имеющий ИП (индивидуальный предпринимательни), отец на 2 детей?
, вопрос №1771062, Кристина, г. Геленджик
Алименты
Изменится ли сумма алиментов на ребенка от второго брака, если ребенку от первого исполнилось 18 лет?
Здравствуйте, на данный момент отец платит алименты на двух детей (один от меня, другой от другой женщины), сегодня ребёнку от не моего брака стало 18 лет, как теперь будут платиться алименты, измениться ли сумма ?
, вопрос №1753603, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.02.2018