Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочены права на трактор

Последние вопросы по теме «просрочены права на трактор»

Фильтры
Автомобильное право
Что необходимо для замены водительских прав?
Я, гражданин России. У меня имеется водительское удостоверение выданное р. Армения. Обучение и получение прав происходило в 1983 году при СССР в Армянской ССР. Для замены прав нужна ли сдача экзаменов и каких?
, вопрос №2204405, Роберт, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможна ли эвакуация трактора не на штраф стоянку?
Здравствуйте. Такая ситуация, забрали трактор, выписали протоколы о вождении без прав и документов на трактор, забрали трактор и поставили во дворе у кфх. Мы пришли в гаи показали документы, заплатили штрафы и когда пошли забирали трактор нам сказали что сутки хранения трактора стоило 15000 в день... Итога за три дня требует 45000...правомерно ли это? Гаишники говорят это не наше дело.
, вопрос №1783587, Денис, ст. Ленинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что нужно для замены просроченных прав категории C?
У меня права категории C. Выданы в 1997году. В 2000 ом был лишен на год, но после я работал до определенного времени пока не пересел на трактора. Суть в том что они у меня на руках, но я их не поменял во время. Со времени просрочки прошло 9 лет. Сейчас они мне срочно понадобились. Что нужно для замены прав? Какие штрафы?
, вопрос №1292053, сергей, г. Новосибирск
Все
Выиграли лот на торгах
Здравствуйте! Был выставлен на аукцион Трактор, по банкротству, находился на стоянке у "ответственного хранителя" (как его назвал конкурсный управляющий), лот мы выиграли, на след. день позвонили этому "хранителю", приехать посмотреть состояние нашего выигранного трактора, однако трубку не взял. Через день поехали без звонка. Приехали, а трактора нет на месте, на вопрос где Трактор, ответили работает на поле. Поехали на поле, трактор в грязи, из всех агрегатов течет масло, колесо сильно повреждено (только выкинуть), сделали фотоотчет и видеоотчет с места. Позвонили конкурсному, на вопрос что происходит, ответил простите пожалуйста, сейчас скажу чтобы не трогали. Теперь хотим отказаться от выигранного лота, вернуть задаток. Претензии хватит или придется подавать в суд? С Уважением!
, вопрос №1224224, Геворг, г. Старый Оскол
Лишение водительских прав
Получение прав после лишения, если забыл сдать права на трактор
Добрый день. Срок лишения 1,5 года, подходит к концу. Сдал права на автомобиль в ГАИ. Оказалось, что нужно сдавать еще и права на трактор (получал ещё в институте) долго не мог найти, писал запрос в Ростехнадзор, получил ответ, что они мне их не выдавали. Сейчас права на трактор нашлись. На момент лишения прав они были уже серьезно просроченными (около 4-х лет), соответственно, прав управления трактором у меня не было. Вопрос в следующем, если их предъявить (сдать) в ГИБДД, с какого момента пойдет срок лишения? С момента сдачи прав на автомобиль или с момента сдачи прав на трактор?
, вопрос №1057130, Евгений, г. Новосибирск
700 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Коммунальщики помяли машину
Здравствуйте! Вчера трактора чистили снег и помяли мне машину, на ней закончилась ОСАГО три месяца назад . Машина после даты окончания страховки не двигалась ! Оставили записку , в ней написано что ДТП оформлено с просьбой явиться в ГАИ на ул.Смольная в 115 каб. Внимание вопрос. С чем мне идти в ГИБДД ? Поможет ли просроченный полис ? Или так как это вина коммунальщиков выплаты должны происходить с их стороны ? с их полиса...
, вопрос №669152, Алексей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеют ли право сотрудники ГИБДД
Здравствуйте.Давно купил у соседа трактор в деревне.Он нигде не зарегистрирован.Имеют ли право сотрудники ГИБДД зайти ко мне домой и потребовать документы на него?
, вопрос №371584, Сергей, г. Углич
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.12.2018