Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другую часть

Последние вопросы по теме «перевод в другую часть»

Фильтры
Военное право
Находился на ВВК и в это время пришёл приказ на сокращение должности и перевод в другую часть
Добрый день.Находился на ВВК в это время пришёл приказ на сокращении должности и перевод в другую воинскую часть! законно ли меня переводить и обязаны ли дождаться заключение ВВК?
, вопрос №2677574, Сергей, г. Домодедово
Военное право
Имеют ли право вызывать меня из отпуска?
Здравствуйте!!!Я старший лейтенант, служу в Уссурийске.Стаж военной службы 15лет 6 месяцев. 11.06.2020 заканчивается контракт, я написал рапорт на увольнение по окончании контракта, командир этот рапорт подписал. мне насчитали 117 суток неотгулянных ранее отпусков ( с 27.01.20 по 23.05.20). 06.02 мне позвонили из отдела кадров части в которой я служу и сказали придти написать рапорт о выходе из отпуска для того что бы сдать дела и должность, т.к. пришел приказ о переводе меня на равнозначную должность в другую часть.Типо сдашь дела и должность, а в другой части заново напишешь рапорт и догуляешь. За неделю до отпуска я подписал согласие в листе беседы на перевод в другую часть. Имеют ли право вызывать меня из отпуска, т.к. я не хочу сдавать дела и должность, что бы потом опять принимать в новой части.А по выходу из отпуска контракт уже почти закончится и будет проще всё это сделать.
, вопрос №2674867, Алексей, г. Находка
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Смогу ли я рассчитывать на получение всех отпусков?
Здравствуйте. Увольнение по окончанию контракта в июне 2020 года. Выслуга с учётом военного училища будет 27 лет. Не предоставлены отпуска за 2018, 2019 и 2020 гг, а также ветеранские отпуска за 2019 и 2020 год. Признан нуждающимся в жилье. В декабре переводен в другую часть. Семья осталась в служебном жилье в закрытом гарнизоне - климат не позволяет переезд и прочие причины. Могу ли я рассчитывать на предоставление всех основных отпусков при увольнении по окончании контакта, т.е.: за 2018, 19, 20 и ветеранских? Также при увольнении смогу ли я с семьёй остаться в служебном жилье до получения компенсации? Как правильно написать рапорт на увольнение, чтобы отразить все и не заморачиваться потом с судами. Заранее спасибо.
, вопрос №2670326, Алексей, г. Москва
Военное право
Куда мне обращаться, если при переводе в другую часть сказали, что утеряно мое дело?
Служил по контракту с декабря 2007 по январь 2010 в станице Троицкая Республики Ингушетия,при переводе в другую часть,сказали что потеряно мое дело. Сейчас продолжаю служить,хочу сделать запросы чтоб сформировать дело. Для дальнейшего. Как мне и куда обратиться чтоб помогли. Собрать информацию.
, вопрос №2648880, павел, г. Самара
Военное право
Можно ли отказаться от перевода в другую часть, если там нет условий для жизни детей?
Здравствуйте! Я ст. л-т прохожу военную службу в Мурманской области, переводят меня на равнозначную должность в Архангельскую область, у меня два ребенка 9,11 лет. На новом месте службы нет ни школы ни больницы ничего, глухая деревня. Как я могу отказаться от перевода? Если согласно пункта Б, ст.15 приложения о порядке прохождения военной службы, то как? Что написать в рапорте?
, вопрос №2634449, юрий, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как мне получить копию контракта со сроком, на который я его заключал?
Добрый день. В 2017 году я заключил новый контракт о прохождении военной службы на 3 года. При переводе в другую часть мне в личное не вложили 1 экземпляр контракта и 2 экземпляр на руки не выдавали. Из части где я в настоящее время прохожу службу отправили запрос, пришёл ответ с копией контракта на 5 лет. Как мне получить копию контракта со сроком на который я его заключали т.е. на 3 года?
, вопрос №2630537, Константин, Душанбе
Военное право
Могут ли препятствовать переводу в другую часть?
Я служу во фсин Смоленской обл.,а место постоянной регистрации у меня в Московской области. Хочу перевестись в Москву. Имеют ли право мне препятствовать в переводе?
, вопрос №2606341, Сергей, г. Москва
Военное право
При переводе военнослужащего утеряно личное дело, имеют ли право опять переводить в другую часть?
Добрый день . Мой муж военнослужащий. При его переводе было потеряно личное дело.Год уже прошёл ,но его не нашли.Теперь хотят опять перевести из части в часть. Скажите имеют ли право?
, вопрос №2590658, Наталья, г. Томск
Военное право
Что можно сделать при переводе в другую в/ч, если имеются доп сутки отдыха?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Меня от командировали следственный отдел не официально. Прибыла окружная проверка и естественно это все выяснилось. По итогам меня переводят в другую часть. До конца контакта осталось 6 месяцев. Имеются дополнительные сутки отдыха за командировку в САР в количество 180 суток, которые не хотят подписывать в связи с тем что переводят. Что в таком случае можно сделать?
, вопрос №2532568, Валентин, г. Краснодар
Военное право
Как получить отношение для перевода в другую часть после трех месяцев службы?
Добрый день,мой молодой человек служит в армии в Туле,буквально пару дней назад перевели в Крым,в октябре будет 3 месяца службы,уже подписал контракт,но хочет перевестись в часть в Ростов-на-Дону,вроде узнали,что это можно сделать по отношению,но как взять отношение,если отпуск у контрактника только после 6 месяцев общей службы??
, вопрос №2524710, Анна, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Требуется ли моё согласие при переводе в другую часть?
Здравствуйте! Прохожу военную службу в районе крайнего севера, в/зв прапорщик, 6 т. р. с сохранением оклада по ранее занимаемой должности 10 т. р. Хотят перевести в другую часть на равную должность, 6 т. р. Требуется ли моё согласие, ведь оклад станет меньше? Спасибо!
, вопрос №2508876, Алексей, г. Воркута
Военное право
Сроки перевода в другую часть после получения приказа в нынешней в/ч
Здравствуйте, я прохожу службу по контракту, сейчас перевожусь в другую часть, отношение получил, документы отправили в округ и по известным данным, приказ на перевод был отправлен в мою часть, но в отделе кадров об этом не сообщают. Сколько по времени после получения приказа в часть я могу прождать до момента перевода, и обусловлено ли это какой-то статьей?
, вопрос №2498101, Коля Хомченко, г. Новочеркасск
Военное право
Как стажеру МЧС получить перевод в другую часть, располагающуюся ближе к арендуемому жилью?
Здравствуйте я работаю в мчс но часть слишком далеко я сейчас как стажер тоесть на испытательном у меня не хватает денег на проезд так как зарпалата 13000 а квартиру я снимаю за 11000 на проезд в эту часть нет средств но не далеко от моего дома есть часть и там начальник готов меня принять как мне написать рапорт? (Заранее спасибо)
, вопрос №2483442, Констанитин, г. Чита
Военное право
Можно ли добиться перевода в другую часть, если заболела мать?
Если заболела мама могут ли перевести в другую часть ближе к ней для ухода за ней. И что мне нужно для этого сделать?
, вопрос №2483430, Азамат, г. Владивосток
Военное право
Может ли командование не подписать перевод в другую часть?
Пришла телеграмма от выше стоящего штаба о переводе в другую воинскую часть. В телеграмме приказ что перевести меня в часть. Может ли командир моей части не подписать рапорт о переводе?
, вопрос №1776146, Алексей, г. Смоленск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.02.2020