Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мист моторс

Консультации юристов при обмане мошенниками из Myst-Motors

Что делать, если пришло сообщение от http/www.myst-motors.com о том, что Вы выиграли автомобиль?

Начался очередной всплеск активности мошенников через мобильные системы. Людям приходят смс с просьбами зачислить 1% от стоимости автомобиля на телефон, или с другими вариантами просьб о зачислении денег, с уверением, что все это всего лишь для регистрации. О том, что делать, как реагировать на такие сообщения, и как защитить свои права при угрозе мошенничества Вы можете на сайте Правовед.RU, найдя похожие на Ваш случай вопросы. Если вы не нашли свой случай у нас на сайте, то вы всегда можете задать вопрос юристам - это совершенно бесплатно!

Последние вопросы по теме «мист моторс акция»

Фильтры
Все
О выигрыше на Мист-моторс
Выиграла автомобиль по акции http://www.myst-motors.com/, в ней не участвовала, я - случайно выбранный номер из базы данных, оплачивающих товары карточкой или перечисляющих с нее деньги на телефон. Прислали смс, просят зачислить 1 процент от его стоимости на телефон.. Сказали, для регистрации, деньги остаются у меня на телефоне..Мошенники?
, вопрос №541445, Дарья, г. Тверь
Гражданское право
Наследование акций
Добрый день! Большое спасибо за Ваш сайт!!! у меня в 1995 г. умер дед, но мы только сейчас узнали что он владел акциями Роснефти-775 акций. Моя мать, дочь деда об акциях не знала. Когда выяснилось некоторое время назад, что акции у деда были она пошла в нотариальную контору но ей отказали в связи с пропущенным сроком. Отказали на словах. Она не может сказать заводилось ли наследственное дело. Потом нам посоветовали знакомые обратиться в суд с заявлением о востановлении пропущенного срока и вместе с тем мой вопрос к Вам возможно ли в рамках этого дела дополнительно признать заявителя принявшим наследство, если срок пропущен по уважительной причине?. Другим вопросом являются необходимые для суда документы на наследственное имущество — на акции. Могут ли такими документами являтся выписка из реестра акционеров и отчет (заключение) о рыночной стоимости акций. Если да, то как ей получить эту выписку, что для этого нужно?
, вопрос №507534, Максим, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.09.2014