Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Машина с украинскими номерами в России

Последние вопросы по теме «машина с украинскими номерами в России»

Фильтры
Таможенное право
Пребывание Украинского автомобилья на территории РФ
Я украинец , хочу заехать в Россию на автомобиле , примерно понимаю что срок пребывания авто на территории РФ 3 месяца и потом надо выехать обратно в Украину что бы обнулить этот срок , а можно ли мне выехать например в Казахстан для обнуления этого срока
, вопрос №761406, Ярослав, г. Тюмень
400 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Постановка в Москве машины из Украины
Добрый день. Я - гражданин Украины. На данный момент живу и работаю в Москве. Из разрешительных документов имеются: разрешение на работу на три года (высококвалифицированный специалист), временная регистрация на те же три года, СНИЛС, ИНН, ДМС. Хочу приобрести авто. Скажите, пожалуйста, могу ли я, имея вышеперечисленные документы, поставить авто на учет в ГИБДД? Более того, смогу ли я водить авто в России, если права мне были выданы в Украине?
, вопрос №478741, Виталий Шараевский, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Временный ввоз гражданином Украины ТС в РФ
Добрый день! Прошу дать несколько ответов на вопросы: 1. Я, гражданин Украины хочу ввезти авто, зарегистрированное в Украине на моего отца. (Я буду вписан в тех. паспорт, как имеющий право управления) Могу ли ввезти ТС самостоятельно? Нужна ли доверенность на ТС? Если нужна, то генеральная или на управление? 2. Планирую это делать на срок 90 дней, потом выехать на пару дней, потом опять повторить процедуру и так постоянно. Могу ли совершать многократный ввоз на 90 дней в течении одного года, или есть ограничения? 3. Может ли хозяин ТС вывезти ТС из РФ, или только тот, кто ввез? 4. Нужен ли тех.осмотр авто. Если да, то где его провести? 5. Смогу ли ввозить авто многократно на срок 90 дней, если получу разрешение а временное проживание в РФ или разрешение на работу? 6. Какие подводные камни данной схемы? 7. Нужно ли регистрировать ТС где-то кроме пункта пересечения границы? Готов встретиться и получить очную консультацию (в случае возникновения дополнительных вопросов)! Огромное спасибо!
, вопрос №151374, Лиля, г. Москва
Таможенное право
Иностранное авто на территории РФ
Здравствуйте. Собираемся в гости из Украины в Россию, на своём авто (с украинскими номерами), скажите, сколько времени машина может находиться на территории РФ? Обязательно ли страхование "Зеленая карта"? Спасибо!
, вопрос №27097, Инна,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.03.2015