Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление судебным приставам

Последние вопросы по теме «заявление судебным приставам»

Фильтры
Исполнительное производство
Могут ли приставы оставлять меньше прожиточного минимума?
После взыскания суд.приставов и выплаты алиментов, мне остаётся 8 т.руб. Хочу подать заявление приставам о снижении суммы выплат, что бы у меня оставался прожиточный минимум. Прошу указать на какие нормативные акты, закон я могу сослаться подавая заявление судебным приставам?
, вопрос №2564873, Геннадий, г. Челябинск
Исполнительное производство
Как написать заявление судебным приставам о получении справки об алиментах?
Здравствуйте помогите на писать заявление судебным приставам о получении справки об алиментах на пособию ребёнка?
, вопрос №2562006, ninel, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как быть, если судебный пристав неправильно рассчитал задолженность по алиментам?
Добрый день. Бывший муж по исполнительному листу от 2010 года выплачивал алименты. Он работает в структуре МЧС зарплату получает из одного бюджета.а премию из друго.все официально. По НДФЛ. В июне он получил премию.но о том.чио является должником по алиментам бухгалтерию не предупреждал и отчислений по алиментам не было! С июля организация сменила реквизиты.и исполнительное производство вернулось в ФССП. Должник продолжил работать.но алименты не перечислял.судебного пристава не оповестил о смене работы. С июня по сентябрь включительно перечислений алиментов не было!2.10 подала заявление судебному приставу с просьбой рассчитать задолженность и подробно указала даты и реквизиты места работы. Пристав созвонилась с должником.он отправил ей справку 2 НДФЛ за июль и август с основного места работы.и на основании этой справки пристав сделала рассчет задолженности. При этом.не учитывая задолженность за июнь и сентябрь совершенно. Сумма которую рассчитала пристав в 3 раза ниже той.которую действительно задолжал бывший муж. Пристав не сделала запрос в ПФР и налоговую. Если на сайте ФССп указана сумма задолженности.значит есть постановление от пристава? Как поступить в данном случае?как добиться справедливого рассчёта
, вопрос №2546613, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Выдадут ли судебные приставы справку о списании денежных средств с поручителя по кредиту?
Здравствуйте. Давно лицо2 взял кредит, в котором лицо1 выступил поручителем. Лицо2 не платил и у лица1 списали сумму долга лица2. Вопрос, может ли лицо1 подать заявление судебным приставам на получении справки о том, что у него списали сумму денег за кредит лица2, чтобы справку предоставить в суд для подачи заявления, чтобы лицо2 вернул списанную сумму лицу1?
, вопрос №2512591, Даша, г. Тольятти
Все
Отец ребенка не соблюдает порядок общения с ребенком, установленный судом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как составить заявление судебным приставам на нарушение порядка общения с ребенком? установлен порядок общения: 2-ю и 4-ю субботу каждого месяца с 10-00 до 20-00, и 2-е и 4-е воскресенье каждого месяца с 10-00 до 20-00 т.е. без ночевок. не хочет возвращать на ночевки и не хочет привозить ребенка домой: говорит, чтобы сама забирала. (по суду: обязан забрать и привести по месту жительства или фактического пребывания, место жительства определено с матерью)
, вопрос №2502334, Анна, г. Санкт-Петербург
Все
Как вернуть переплаченные судебным приставам деньги?
Здравствуйте по исполнительному производству судебные приставы сняли с счета деньги. Но я их уже ранее заплатил. Получается переплата, как вернуть переплаченные деньги? Написал заявление судебным приставам, с предоставалением всех чеков об оплате. Ип закрыли.
, вопрос №2494921, Виталий, г. Калининград
Исполнительное производство
На какое время могут поставить ограничение на выезд из РФ при долге перед СК?
Имею долг перед страховой компании по ДТП. Суд был и решение имеется. Долг перед страховой я не в состоянии оплатить,т.к не работаю. Страховая компания написала заявление судебным приставам. У меня ничего не имеется. На сколько по времени могут поставить ограничение на выезд из РФ.
, вопрос №2464078, александра, г. Самара
Исполнительное производство
Как быть, если не отменили исполнительное производство?
Добрый день. 21.03.2019 был вынесен судебный приказ на взыскание коммунальных платежей, пени и судебных затрат. Письмо-уведомление от судьи не дошло, 8.05.2019 было возбуждено ИП и 15.05.2019 наложен арест на (не зарплатный) счет, списана часть средств (ушли на погашение пени и 400р судебных расходов) тогда я узнал что есть приказ и ИП. 15.05.2019 написал заявление об отмене судебного приказа 20.05.2019 судебный приказ отменили. 24.05.2019 написал заявление судебному приставу, указал причину — отмену судебного приказа, попросил вернуть списанные средства и снять аресты с счетов. Забыл указать, чтобы закончили ИП… Отправил через сайт FSSPRUS. Прошло 2 месяца, деньги не вернулись, начали списывать 50% с з/п карты. Сам долг по комуналке потихоньку погасил в марте, июне, июле (за искл пени в районе 3тр — не согласен). Что делать? Поидее пристав должен был прекратить ИП, при поступлении заявления об окончании ИП. В самом заявлении я это не указал, но при подаче через сайт подавал по строке — окончание ИП. Есть возможность закончить ИП, вернуть все средства, сославшись на отмененный судебный приказ? Пока вижу вариант — заявление в прокуратуру указанием всего: что взыскание по ИП началось без уведомления (взыскали средства через 7 дней после начала ИП), что после отмены судебного приказа на основании которого возбудили ИП требования были проигнорированы, что приставом скорее всего движут корыстные побуждения потому он игнорирует… Заявление об прекращении ИП послал 24 мая через форму на их сайте… Заявление о прекращении исполнительного производства Заявление №3490562 от 24.05.2019 Номер ИП… Способ подачи заявки FSSPRUS.RU Статус Зарегистрировано Ответа я так и не получил… P.S. Сам лажанулся, к завление на отмену ИП приложил не файл с текстом а файл на отмену судебного приказа…
, вопрос №2441465, Андрей, г. Челябинск
Исполнительное производство
Как можно написать заявление судебным приставам на снижение процентов?
Доброе утро. Подскажите, можно ли написать заявление судебным приставам на снижение % удержания по исполнительному листу? Получаю толко пенсию, работы лишилась полгода назад, иных источников дохода нет, приставы удерживают 50%, пенсия составляет 10 800, на руки мне остается 5400 - это ниже прожиточного минимума. Спасибо
, вопрос №2433197, Анна, г. Уфа
Исполнительное производство
Как правильно составить заявление судебным приставам?
Подскажите пожалуйста как написать заявление в судебные приставы о том что нет задолженностей,на сайте показывает что они есть но не указаны суммы и за что
, вопрос №2412571, Никита, г. Усолье-Сибирское
Семейное право
Где я смогу получить справку для лишения отца родительских прав?
В 2009 году по решению суда подала заявление судебным приставам о взыскании алиментов. Сегодня приезжаю взять справку о задолженности, а мне говорят, что дела нет. Хотя заявление с входящим номером (копия) у меня на руках. До этого приезжала к ним раза 3-4, но справку мне не давали, просили писать заявление в канцелярии, что я и делала. Куда мне обратиться, чтоб узнать где дело и как все-таки получить эту справку для лишения прав, алименты все равно не получаю и ответчик участия в воспитании не принимает
, вопрос №2411726, Гиматова Екатерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком. Можно образец.
, вопрос №2387657, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление судебному приставу?
Как правильно написать заявление в судебный пристов что бы получить справку об алиментам можете помоч? Здравствуйте
, вопрос №2382507, ольга, г. Казань
Исполнительное производство
Как правильно написать заявление судебным приставам для допуска к экзамену в ГИБДД?
Есть долг по алиментам. Хочу сдать экзамен в ГБДД на права. Приставы сказали чтобы допустить меня к экзамену я должен написать заявление о снятии этих ограничений.
, вопрос №2370787, Эрнест, г. Москва
Исполнительное производство
Как правильно составить заявление о возмещении денежных средств?
Доброе утро ! Как написать заявление судебным приставам по исполнительному листку по решению суда о возмещение денежных средств за время вынужденного прогула.
, вопрос №2363871, Светлана, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.10.2019