Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об изнасиловании

Последние вопросы по теме «заявление об изнасиловании»

Фильтры
Уголовное право
Полиция и врач, у которого мы были говорят что верят нам и говорят что все будет нормально, врач вообще сказал
Доброй ночи,такая проблема.Я и мой друг имели половой контакт с девушкой(втроём).Мне 20,другу 18 и девушке 18.Всё было добровольно,без принуждений,но девушка спустя 2 дня написала на нас заявление об изнасиловании.При этом девушка не знает что у меня дома была установлена видеосъёмка,где показан весь процесс полового акта и где видно что всё добровольно,при этом она сама проявляла инициативу со словами(НУ что сидим,давайте я расслаблюсь и вы меня по очереди тра..ните).У друга имеются скрины того,как она сама кидает ему обнаженные фото и скрины переписки,где она говорит что втроём попробовать круто будет и всё в этом роде.На видео есть фрагмент,где она уже говорила что не хочет потому что боится что мы распространим слухи про нее,при этом говоря на камеру что у нее же были подобные случаи и не раз,но она сказала позже что я раслаблюсь,вы меня тра..ните и всё будет хорошо.Как быть?Полиция и врач,у которого мы были говорят что верят нам и говорят что все будет нормально,врач вообще сказал что поможет нам чем сможет.Сказали если бы не видео,сидели бы уже в КПЗ.Я из приличной семьи,друг тоже не беспризорник какой-то.И в такой ситуации мы в первый раз и не знаем как нам быть.Нужен совет профессионала
, вопрос №3155585, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Если переспать с девушкой 17 лет, по обоюдному согласию, может ли она после подать заявление об изнасиловании?
Если переспать с девушкой 17 лет, по обоюдному согласию, может ли она после подать заявление об изнасиловании?
, вопрос №3152144, Данил, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Здравствуйте, хотел бы задать несколько вопросов: 1 Что грозит парню 19 лет если был половой контакт с девушкой
Здравствуйте, хотел бы задать несколько вопросов : 1) Что грозит парню 19 лет если был половой контакт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию, и что будет если родители напишут заявление об изнасиловании, но девушка не будет давать показаний на парня и будет говорить, что все было по обоюдному согласию. 2) Почти такой же вопрос тольк по факту совращения, что грозит парню если родители напишут заявление, но опять же девушка не будет выступать против парня. 3) Что грозит парню если девушка уедет по собственному желанию и без принуждений к нему, без согласился родителей и они вызовут полицию, но девушка скажет что ушла добровольно, что будет ?
, вопрос №3139123, Андрей, г. Москва
Приватный вопрос
Уголовное право
Вопрос: правда ли, что его могут посадить, если моя мать подаст на него заявление?
Приватный вопрос.
, вопрос №3129645, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Мне 19 лет, девушке 16, отец девушки хочет написать заявление об изнасиловании, но по факту его не было, секс был по согласию, стоит ли мне опасаться?
Мне 19 лет, девушке 16,отец девушки хочет написать заявление об изнасиловании ,но по факту его не было , секс был по согласию , стоит ли мне опасаться ?
, вопрос №3040287, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Что может быть если родитель напишет заявление об изнасиловании, но самого изнасиловании не было?
Был половой акт с девушкой 17 лет по обоюдному согласию мне 19. Что может быть если родитель напишет заявление об изнасиловании, но самого изнасиловании не было?
, вопрос №3031699, Варюха, г. Москва
Уголовное право
Скажите, уже прошло пол года, у неё уже был другой половой партнёр, но она решила написать заявление на моего друга так как её парень уже совершеннолетний, что его грозит?
Здравствуйте, у меня другу 17 лет Девочка 15-ти лет написала на него заявление об изнасиловании которого не было. Это было пол года назад и она была в состоянии алкогольного опьянения, она к нему сама постоянно приставала, я была свидетелем этой картины Скажите, уже прошло пол года, у неё уже был другой половой партнёр, но она решила написать заявление на моего друга так как её парень уже совершеннолетний, что его грозит?
, вопрос №3031328, Майя, г. Москва
Уголовное право
И как обжаловать это заявление, если могут?
Могут ли родители девушки подать заявление об изнасиловании, если всë было по согласию? Девушке 17, парню 19. И как обжаловать это заявление, если могут?
, вопрос №2957874, Ann, г. Йошкар-Ола
Уголовное право
Могу ли я написать заявление об изнасиловании?
Меня изнасиловал дядя. Муж маминой сестры. Мне никто не верит. Все родственники в голос говорят, что я сама "лезла в трусы". Это было 1 января утром. Я напилась сильно. Проснулась только когда это уже началось. Мне никто не верит, что я пыталась вырваться. Мне 16 в феврале 17. Есть свидетель, что это было, но он утверждает что не пыталась уйти от этого. Могу ли я написать заявление об изнасиловании?
, вопрос №2953420, Алина Верхоламова, г. Иркутск
Семейное право
Никакого изнасилования не было?
Я русский - она цыганка,ей 16 мне 24. Наши чувства абсолютно взаимны уже год,но ее семья (родители,братья,сестры)категорически против меня,к тому же хотят выдать ее замуж за другого человека против ее воли.таковы у них традиции,где ее мнение и согласие не интересуют,если пришли свататься,то отец решает ее судьбу. Она невинна,я не позволял вольностей ее склонять к интиму. Но по традициям,если ее лишили невинности,то за другого уже отдать не смогут. Иного выбора у нас не остаётся как удержать наш союз,по закону,с 16 лет по обоюдному согласию,мне ничего не будет. Но вне моей ведомости,из вредности родители могут принудить её написать заявление об изнасиловании. Как избежать этого и в случае чего,как доказать что это было обоюдно . Никакого изнасилования не было???
, вопрос №2899191, Владимир, г. Москва
Все
Сложная ситуация
Написали заявление об изнасиловании, потерпевшая пишет, что изнасилование было полгода назад. Потерпевшей было 14 лет, мне 18, все было обоюдному согласию. Опросили свидетелей на суде, 9 свидетелей из 11, говорят что об изнасиловании потерпевшая не говорила. Все возможные экспертизы, ни одна экспертиза не подтвердила изнасилование. Каковы шансы о том, что не будет статьи изнасиливание? На данный момент сменяют статью изнасилование. Если докажу что не было изнасилования, в праве ли я подавать иск о моральной компенсации? и какие суммы?
, вопрос №2867618, Виктор, г. Москва
Уголовное право
Если докажу что не было изнасилования, в праве ли я подавать иск о моральной компенсации?
Написали заявление об изнасиловании, потерпевшая пишет, что изнасилование было полгода назад. Потерпевшей было 14 лет, мне 18, все было обоюдному согласию. Опросили свидетелей на суде, 9 свидетелей из 11, говорят что об изнасиловании потерпевшая не говорила. Все возможные экспертизы, ни одна экспертиза не подтвердила изнасилование. Каковы шансы о том, что не будет статьи изнасиливание? На данный момент сменяют статью изнасилование. Если докажу что не было изнасилования, в праве ли я подавать иск о моральной компенсации? и какие суммы?
, вопрос №2867611, Азат, г. Альметьевск
Уголовное право
Какое решение может быть принято следователем?
По заявлению потерпевшей Понамаревой было возбуждено уголовное дело об ее изнасиловании гражданином Павловым. В процессе расследования было установлено, что Понамарева и Павлов сожительствуют более семи месяцев, постоянно ссорятся, но отношения поддерживают, а заявление об изнасиловании потерпевшая подала после очередной крупной ссоры. Павлов отрицал факт насильственных действий и показал, что Понамарева неоднократно после ссор грозила привлечь его за изнасилование. Через 16 дней Понамарева вновь подала заявление с просьбой не привлекать Павлова к уголовной ответственности, поскольку они помирились, и Павлов твердо обещал на ней жениться. Какое решение может быть принято следователем? Определите вид уголовного преследования.
, вопрос №2840811, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Уголовное право
Можно ли доказать невиновность с помощью видео?
Можно ли доказать невиновность с помощью видео? Например если несовершеннолетними гражданами 17 и 14 лет был совершен половой акт по обоюдному согласию, а потом девушка подала заявление об изнасиловании на парня. Можно ли непосредственно перед актом начать скрытую видеозапись как доказательство своей невиновности ? Не будет ли это изготовлением детской порнографии?
, вопрос №2802139, Александр, г. Екатеринбург
Уголовное право
Что ожидает девушке, которая заберёт обратно заявление об изнасиловании, но обвиняемый при этом не будет жаловаться?
Здравствуйте. Что ожидает девушке,которая заберёт обратно заявление об изнасиловании,но обвиняемый при этом не будет жаловаться?
, вопрос №2790118, Helen, Ереван
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.12.2021