Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об изнасиловании

Последние вопросы по теме «заявление об изнасиловании»

Фильтры
Уголовное право
На меня написала женщина заявление об изнасиловании не подскажете что может являться доказательством изнасилования если такового не было был не полноценный секс 5дней до написания заявления
на меня написала женщина заявление об изнасиловании не подскажете что может являться доказательством изнасилования если такового не было был не полноценный секс 5дней до написания заявления
, вопрос №3584408, сергей, г. Екатеринбург
Уголовное право
Мне 16 лет моему парню 17, ведём половую жизнь по согласию, мама хочет написать заявление об изнасиловании, я
Мне 16 лет моему парню 17 , ведём половую жизнь по согласию, мама хочет написать заявление об изнасиловании , я сказала что всё по обоюдному на что она ответила что от моих слов нечего не зависит и ему всёравно грозит уголовная ответственность, так ли это?
, вопрос №3564125, Наталья, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Побои
А как быть дальше если они не пойдут на мировую и будут требовать деньги?
Ситуация такая. У мужа произошёл конфликт с мужчиной, мужчина напал на мужа с ножами, муж оборонялся и ударил ему 2 разу, его жена начала вымогать деньги ,что якобы если он не заплатит то она напишет ещё и заявление об изнасиловании но изнасилования не было. Сейчас на данный момент она не писала не какое заявление не было экспертизы , но мужчина этот написал заявление и его женщина пугает что тоже напишет и требуют деньги. Завтра с мужем хотим снять побои и написать встречное заявление. А как быть дальше если они не пойдут на мировую и будут требовать деньги?
, вопрос №3563973, Екатерина, г. Иркутск
Уголовное право
Добрый день, такой вопрос мой друг переспал по пьяне с девушкой достигшей совершенно летия а другу 17
Добрый день , такой вопрос мой друг переспал по пьяне с девушкой достигшей совершенно летия а другу 17 . И теперь девушка грозит написать заявление об изнасиловании . Что за это может быть ?
, вопрос №3536000, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте если девушка согласна или точнее хочет половой контакт со мной мне 19 лет а ей 17 а после полового контакта напишет заявление об изнасиловании что делать?
Здравствуйте если девушка согласна или точнее хочет половой контакт со мной мне 19 лет а ей 17 а после полового контакта напишет заявление об изнасиловании что делать?
, вопрос №3520796, Asylbek, г. Москва
Уголовное право
Можно ли подать заявление об изнасиловании спустя месяц
Можно ли подать заявление об изнасиловании спустя месяц
, вопрос №3518874, Нина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи, ситуация такая: несколько месяцев назад я встречался с девушкой
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи, ситуация такая: несколько месяцев назад я встречался с девушкой которой 14 лет, на тот момент мне было 17 лет, мы расстались и теперь она хочет написать заявление об изнасиловании которого не было, я хочу узнать свои права, как защититься от этого, что мне может грозить и влияет ли то, что на тот момент когда мы были вместе мне было 17 лет, а в 18 исполнилось уже после этого. Буду вам очень благодарен!
, вопрос №3475929, Николай, г. Ижевск
Уголовное право
И что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Встречался с девушкой, расстались примерно полтора года назад. Сейчас объявилась и угрожает, говорит что напишет заявление об изнасиловании ( все было по обоюдному согласию) . Такое вообще возможно как то доказать? И что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
, вопрос №3453039, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Как сложно будет доказать свою невиновность, что для этого нужно, и возможно ли?
Здравствуйте. Представим такую ситуацию. Парню 17 лет, девушке 16. Произошел половой акт по взаимному согласию. Есть записи диктофона и интимные переписки. Но акт происходил в состоянии алкогольного опьянения обоих, на теле девушки есть немногочисленные синяки от пальцев. И, предположим, девушка написала заявление об изнасиловании, которого по факту не было. Как сложно будет доказать свою невиновность, что для этого нужно, и возможно ли?
, вопрос №3305336, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
После того как мы отказались, звонила мама девочки и сказала мне даю 2 часа что бы вы мне перевели 50 тыс рублей
Здравствуйте уважаемые юристы.Хочу проконсультироваться. Мой сын дружил с девочкой с июня 2021 года по апрель 2021 год, на момент их знакомства было ей 17 лет,они жили половой жизнью и выяснилось что она в положении 11 нед.Мы собирались жениться сына ,до того как узнали о беременности. Предложили приехать на место проживания сына подать заявление на регистрацию. Девочка и её мама отказались ехать к нам ,хотели что бы сын поехал к ним и там прошла вся церемония. После того как мы отказались, звонила мама девочки и сказала мне даю 2 часа что бы вы мне перевели 50 тыс рублей на карту иначе пойдём писать заявление о изнасиловани.Я сказала у нас нет таких денег,пусть едит к нам и мы их по женим,они отказались и написали на сына заявление об изнасиловании. Хотим встречно написать заявление по 306 ст РФ.Кливета
, вопрос №3292995, Кумисай, г. Краснодар
Уголовное право
Чего в таком состоянии ненаговоришь сопернику
Здравствуйте. Познакомимся на улице с женщиной в хорошем состоянии опьянения. Сам тоже был почти в ауте,но соображал сравнительно сходно. Разговорились сходили за добавкой и понеслось. Дальнейшее помню смутно,но обнимались и т.д. было. Даже что-то похожее на интим. Ночью пришел в себя она была раздета. Попросил одеться и номер телефона по которому можно связаться с её родными. Приехала дочь и её забрала. Разошлись нормально без претензий. Мне 50 и это не первый секс, просто о том, что она замужем поздно узнал из разговора.короче лег спать а утром меня ее муж разбудил с истерикой. Она домой без трусов пришла.ну нашли конечно побадались немного обоюдно и уходя он пригрозил,что будет заявление об изнасиловании. Значения особо не придал. Чего в таком состоянии ненаговоришь сопернику. А дней через пять меня опер попросил приехать. Ну поговорили по душам. Объяснил как и что было. Дал показания и поехал домой. А теперь сижу и думаю,чего ждать и к чему готовиться. Но экспертизы видимо не было иначе со мной особо церемониться не стали бы. Закрыли бы по подозрению а там уже и разбирались что да как. Сам видел, не по наслышке знаю,что по этой статье прикрывают сразу. Вот вообще м как-то так. Буду рад любому совету. Спасибо.
, вопрос №3288736, Дмитрий, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Можно ли забрать заявление
Приватный вопрос.
, вопрос №3277912, Надежда, г. Домодедово
Уголовное право
Можно ли подать заявление об изнасиловании, если прошло два месяца, но есть признание в содеянном от мужчины?
Можно ли подать заявление об изнасиловании, если прошло два месяца, но есть признание в содеянном от мужчины?
, вопрос №3221294, Арина, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли подать заявление об изнасиловании после того как помылась?
Можно ли подать заявление об изнасиловании после того как помылась?
, вопрос №3213996, Полина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как в этом случае отцу доказать свою непричастность?
На 40 летнего отца своего парня несовершеннолетняя подала заявление об изнасиловании.Сын несколько раз вступал с девочкой в половую связь,.сын и потерпевшая одноклассники. Отец отрицает обвинение,считая это местью со стороны потерпевшей,так как отец против их отношений.Следов спермы отца или сына нашли,но размытые,большей вероятностью ,что это сына следы. Как в этом случае отцу доказать свою непричастность?
, вопрос №3195251, Катарина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.01.2023