Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на алименты в твердой сумме

Последние вопросы по теме «заявление на алименты в твердой сумме»

Фильтры
Алименты
Какие документы нужны для подачи иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
Здравствуйте, какие документы нужно приложить к исковому заявлению о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
, вопрос №1538627, Аля, г. Сургут
Алименты
Можно ли подать иск в суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме, если ранее было 25%?
Возможно ли подать иск о назначении алиментов в твердой денежной сумме, если ранее было вынесено решение суда о назначении суммы алиментов размере 25% от его дохода. В данный момент муж сообщил о том, что он остался без работы и алименты платить у него нет возможности. Если да, то какие тонкости стоит учесть в подаче иска? Спасибо!
, вопрос №1517606, Светлана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Имеет ли смысл подавать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
Отец платит ребенку алименты в течении 11 лет 500 руб ежемесячно, ребенок-инвалид. Имеет ли смысл подать заявление на твердую денежную сумму в размере 11000 руб (прожиточ. минимум) Зарплата отца на данный момент 40000, имеет еще одного ребенка, по суду назначена выплата алиментов на второго ребенка. Или скорее всего суд в иске откажет ?
, вопрос №1499498, Наталья, рп. Шушенское
Семейное право
Уменьшает ли встречный иск от нынешней супруги размер алиментов в твердой денежной сумме?
Живу в новом браке с женой, которая находится в отпуске по уходу за ребенком ( ребенку 2 месяца), Прежняя супруга, от которой также есть ребенок, получает 25% от всех моих доходов, но подала иск о перерасчете алиментов в твердой денежной сумме в размере официального прожиточного минимума. Стоит ли нынешней жене также подавать иск о взыскании алиментов? Уменьшит ли встречный иск размер твердой денежной суммы? Мое материальное положение таково сейчас, что прожиточный минимум на ребенка составляет 70% всех моих доходовПомимо алиментов оплачиваю также другие расходы на ребенка: одежду, игрушки, питание. Вижусь с ним по определению суда трижды в неделю. Два будних вечера и один выходной.
, вопрос №1487486, Андрей, г. Томск
Алименты
Как предоставить расчёт алиментов в твёрдой сумме на заседание суда?
У нас было первое заседание по алиментам. Иск в твёрдой денежной сумме. Сумма 13 тыс- прожиточный мин на ребёнка по Москве. Судья сказала на след заседание принести расчёт этой суммы. Скажите пожалуйста, что это значит? Что мне нужно сделать? И как? Заранее спасибо.
, вопрос №1464936, Юлия, г. Москва
Алименты
Примет ли суд исковое заявление об алиментах в твердой сумме, если уже вынесен судебный приказ?
День добрый! вынесен судебный приказ по алиментам, он стоял на бирже и платил 1,5 тыс руб на ребенка, но у меня родились еще двойняшки в другом браке и я нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 1,5 лет, примет ли суд исковое заявление на алименты в твердой сумме?
, вопрос №1455125, Татьяна Каткова, г. Новокузнецк
Алименты
Как составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме, на двоих детей?
Хочу подать на бывшего мужа на алименты в твёрдой денежной сумме. На данный момент, по его настоянию, он высылает на двоих детей всего 3 тысячи рублей ( я просила 6 тысяч). Объясняет тем что большую сумму высылать не может. При этом мне приходится чуть ли не выпрашивать эти три тысячи. Сказала ему, что в таком случае подам на алименты. Ответил, что буду получать ещё меньше, т.к. получает "белую" и "чёрную" заработную плату: в общей сложности 26000-30000 рублей. Доказать не смогу.
, вопрос №1450489, Надежда, г. Красноярск
Алименты
Как писать заявления на алименты на твердую денежную сумму?
как писать заявления на алименты на твердую денежную сумму?нужен образец чтобы подать в суд.муж не платил уже почти два года и не помогал,все не решалась подать заявление,помогите пожалуйста,
, вопрос №1440787, ирина, г. Новочеркасск
Алименты
Как изменить алименты с 1/4 на твердую денежную сумму?
Здравствуйте!Я получаю от бывшего мужа алименты в размере 1/4 доли заработка,платит 1300-1800 рублей,ещё на нём висит долг,так как не работал 9 месяцев.Долг так и не выплачивает.Ребёнок пошёл учиться,каждый день ездит в училище ,на дорогу в месяц уходит 2000.Хочу чтобы платил в твёрдой денежной сумме.Спасибо за ответ.
, вопрос №1421250, Людмила, г. Самара
Алименты
Заявление на алименты в твердой денежной сумме
Как правильно сформулировать основание, чтобы суд решил в мою пользу? Ранее алименты насчитывались по среднему заработку по РФ 25%. Спустя год должник принес справку с доходами по 4000—6000 тысяч за период пол года. Потом вновь не работал несколько месяцев. Потом через год явился к приставу и вновь принес справку за последние пол года (и ему вновь насчитали алименты чуть больше тысячи в месяц). Доходы по последней справке — то 4 тысячи , то 6 тысяч, то за один месяц 10 тысяч. Из организации перечислений нет. Добровольно так же перечислений за год не было. Какое основание написать в заявлении на взыскание в твердой денежной форме?? —Что эта сумма ущемляет права ребенка (алименты чуть больше тысячи)? —что должник не имеет постоянного заработка? Это считается не постоянным заработком? Пол года работает пол года нет, затем вновь работает и официальные доходы варьируются от 4 до 10 тысяч рублей. Доказать что получает больше это не реально. Собственности нет у него. Как грамотнее сформировать заявление чтобы присудили твердую сумму в размере прожиточного минимума на ребенка? Какие аргументы /доказательства можно привести суду?? Или это вообще не реально, коль есть справка о доходах?
, вопрос №1390171, Анна, г. Новосибирск
Алименты
В каком случае подается заявление на алименты в твердой денежной сумме?
Здравствуйте! Моя ситуация такая. С мужем разведены. Живем раздельно. Алиментов не платит. Работает ли он я не знаю. Общаемся редко. Какое заявление на выплату алиментов лучше подать. На сколько я знаю есть: 1. Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов (его рассматривают 1 день) 2. Исковое заявление о взыскании алиментов (срок рассмотрения 5дней) 3. Заявление на алименты в твердой денежной валюте. Меня интересует какой заявление в моем случае лучше написать на подачу алиментов.
, вопрос №1381666, Розалия, г. Москва
Алименты
Исковое заявление на алименты в твердом денежном эквиваленте
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мы с мужем в разводе 5 лет.Он работает официально,алименты детям платит 33% от заработка.Максимум платит 4500 в месяц на двоих детей.В этом году старший ребенок пошел в школу.Этих алиментов не хватает даже на одного ребенка.Могу ли я подать исковое заявление на алименты в твердом денежном эквиваленте?
, вопрос №1381638, Гилян, г. Элиста
Алименты
Как составить исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме?
Мы с отцом моего ребёнка разбежались год назад, а он до сих пор ни разу не заплатил алименты. Всё только обещает.
, вопрос №1356342, Наталья, г. Тольятти
Алименты
Можно ли подать иск на алименты в твердой денежной сумме?
раньше алименты ходили от 7т.р до 11т.р в месяц,а теперь на протяжении двух лет по 2 т.р, работает на том же месте... Можно ли подать иск на твердую денежную сумму и одобрят ли? С ребенком не видится на протяжении трёх лет и в его воспитании не учавствует....
, вопрос №1346352, Эльвира, г. Архангельск
Алименты
Возможен пересмотр алиментов на твердую денежную сумму?
Добрый вечер. Хотелось бы проконсультироваться у Вас. Я получаю алименты на 1 ребенка по постановлению суда в размере 25% от всех видов заработка бывшего мужа. Он устроен официально на пол ставки, и заработная плата его составляет 5000. Но мне платят с прожиточного минимума, что составляет 2175 рублей. Не официально бывший муж получает не менее 25 000 руб. Моя заработная плата составляет 20000 руб. Хотелось бы узнать, могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов на твердую денежную сумму?
, вопрос №1340609, Ольга, г. Калуга
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.02.2017