Как составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме, на двоих детей?
Хочу подать на бывшего мужа на алименты в твёрдой денежной сумме. На данный момент, по его настоянию, он высылает на двоих детей всего 3 тысячи рублей ( я просила 6 тысяч). Объясняет тем что большую сумму высылать не может. При этом мне приходится чуть ли не выпрашивать эти три тысячи. Сказала ему, что в таком случае подам на алименты. Ответил, что буду получать ещё меньше, т.к. получает "белую" и "чёрную" заработную плату: в общей сложности 26000-30000 рублей. Доказать не смогу.