Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в ЗАГС за месяц

Последние вопросы по теме «заявление в ЗАГС за месяц»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС в 17 лет и в день рождения пожениться?
Здравствуйте, тут такой вопрос возник. Можно ли подать заявление в ЗАГС в 17 лет, за два месяца до 18 дня рождения и в день рождния пожениться?
, вопрос №1035313, Александр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Срочная регистрация брака для моряка по контракту
добр утро! я моряк подписан контракт на работу сегодня подаем заявление о заключении брака можно ли сократить месячный срок ожидания регистрации т к на работу могут вызвать в любой день уважением всех благ константин
, вопрос №964281, константин,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Не принимают заявление в ЗАГС за 2 месяца
Здравствуйте! Сегодня ходили в загс, хотели проконсультироваться по поводу подачи заявления. Жених уезжает в командировку на 45 дней. Свадьбу планируем на 7 ноября, получается 2 месяца с подачи заявления. Нам отказали, ссылаясь на закон! Мы спросили могу ли я принести своё заявление и его - заверенное у нотариуса. Нам опять отказали в грубой форме!!!! Что делать?
, вопрос №962362, Марина, г. Серафимович
Заключение и расторжение брака
Подача заявления в ЗАГС
Здравствуйте. Хотели подать заявление в загс и расписаться в конце августа (29.07.2015). Я на 2-3 месяце беременности. Хотели бы как можно скорее расписаться, чтобы животика не было видно. НА что нам отказали в загсе, этот день переполнен, если только расписываться в сентябре. Хотим торжественную регистрацию. Хотела бы узнать, если я беременна, то по закону нас в какие ближайшие сроки могут расписать? Имеют ли право нам отказывать в дате? Подскажите, как поступить в данной ситуации?
, вопрос №902422, Мила, г. Самара
Все
Регистрация брака
Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление в ЗАГС за 3 месяца до предполагаемой даты свадьбы? (Жених живет в другом городе, приехать за месяц проблематично)
, вопрос №880346, екатерина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Заявление в загс
Здравствуйте, можно ли подать заявление в загс без жениха? просто он находится на службе по контракту и приедет только на меся и летом. какие документы нужны?
, вопрос №776292, Мария, г. Копейск
Заключение и расторжение брака
Заявление в загс за месяц до совершеннолетия
Возможна ли подача заявления в загс за месяц до совершеннолетия т.е церемония происходить будет по достижению 18 лет( не торжественная)?
, вопрос №763260, Владислав, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление в ЗАГС
здравствуйте, я проживаю в Санкт- Петербурге, но прописки и временной регистрации у меня нет...прописана я в Ижевске.Могу ли я подать заявление в ЗАГС и выйти замуж в Питере...или обязательно ехать на место прописки в Ижевск.А жених иностранец...он проживает в Германии...гражданство Эстонии, могу ли я без него подать заявление в ЗАГС в России....
, вопрос №756884, Юлия, г. Санкт-Петербург
Все
Можем ли мы написать доверенность на родителей, чтобы без нашего присутствия приняли заявление в загс?
Хотим подать заявление в загс на 1.08.2015. Так как заявление на регистрацию брака можно подавать только за 2 месяца желаемой даты и не раньше. Но у нас не получается приехать (в связи с учебой в другом городе ). Подскажите, что нам делать? Возможно ли написать доверенность на родителей, чтобы они без нашего присутствия подали наше заявление заверенное нотариусом
, вопрос №724452, Ольга, г. Сургут
Заключение и расторжение брака
Заявление в ЗАГС
Добрый день! При обращении в отдел ЗАГС Москвы с целью подать заявление о вступлении в брак с гражданином Беларуси получили отказ. Справка о семейном положении, полученная нами по месту прописки в Беларуси была выдана с 2010г- январь 2015г. , в то время как гражданину 18 лет было в 2000. По остальным местам прописки в Беларуси справку выдать отказались (направили по последнему месту прописки), в посольстве говорят, что тоже выдают только по последнему месту и того что есть достаточно. Что же делать?
, вопрос №683421, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
В загсе не принимают заявление
Дочери 17 лет10 месяцев,беременна,молодому человеку 23,работает,хотят расписаться, я-мама девушки даю письменное согласие, с отцом дочери в разводе 16лет и где он есть не знаю. в загсе требуют его письменное согласие.или распишут только после 18 лет.правомерно ли поступают в загсе. к кому мне обратиться?
, вопрос №158476, Ольга, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.07.2017