1276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Заявление в загс за месяц до совершеннолетия

Возможна ли подача заявления в загс за месяц до совершеннолетия т.е церемония происходить будет по достижению 18 лет( не торжественная)?

15 Марта 2015, 22:06, вопрос №763260 Владислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1232
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ларин Олег
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1232отзыва

Здравствуйте, Владислав!

Только при наличии уважительной причины (ч. 2 ст. 13 Семейного кодекса Российской Федерации).

16 Марта 2015, 04:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.