8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в загс за месяц до совершеннолетия

Возможна ли подача заявления в загс за месяц до совершеннолетия т.е церемония происходить будет по достижению 18 лет( не торжественная)?

15 марта 2015, 19:06, Владислав, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владислав!

Только при наличии уважительной причины (ч. 2 ст. 13 Семейного кодекса Российской Федерации).

16 марта 2015, 01:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли написать заявление спустя месяц после избиения, если все побои уже прошли?
Возможно ли написать заявление спустя месяц после избиения, если все побои уже прошли?
19 февраля, 20:43, вопрос №2990657, Алексанлра, г. Москва
2 ответа
Все
Не приходит ответ из полиции о решении по заявлению, 2 месяца
Добрый день. Не приходит ответ из полиции о решении по заявлению, 2 месяца. как поступить?
22 сентября 2020, 08:32, вопрос №2867104, Рустам, пгт. Новая Чара
1 ответ
Кредитование
Законно ли в банке для досрочного погашения кредита обязывают писать заявление за месяц?
Добрый день. В банке для досрочного погашения кредита обязуют писать заявление за месяц до списания средств. Законно ли это ?
26 декабря 2019, 14:08, вопрос №2631771, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться, если пристав не отвечает на заявление 2 месяца?
Написала приставу заявление 2 месяца назад, ответа нет, риставший говорит что направил почтой , ждите, какие действия мне предпринять, куда обращаться
19 декабря 2018, 09:58, вопрос №2203475, Ольга, г. Рязань
1 ответ
Уголовное право
Каковы шансы на возврат украденных денег при подаче заявления спустя месяц?
Месяц назад на дне рождения друга, я изрядно выпил и попросил одного из знакомых увезти меня до дому «жил в 140км» по приезду он меня разбудил и я спокойно ушол домой, проснувшись обнаружил что пропали 50т рублей. Вопрос: есть ди смысл писать заявление спустя месяц? Докажут ли его вину? И вернут ли мне мои деньги
25 января 2018, 15:38, вопрос №1884518, Максим, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015