Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подам на алименты

Последние вопросы по теме «если я подам на алименты»

Фильтры
Семейное право
Если я подам на алименты на жену, то как быстро с/у вынесет с/п?
Несколько пунктов по алиментам: 1. На меня супруга, находясь в браке подала на алименты, суд вынес с/п, могу ли я подать на с/у по ее месту регистрации также с/п о взыскании алиментов? 2. Хочу отменить поданный ей с/п, если супруга заявится в районный суд с иском на алименты, то как доказать что я действительно содержал ребенка? За какой временной отрезок для суда нужны чеки? И что если нет совсем никаких чеков и истории транзакций по карте? Как убедить что бы не вынесли и/д по алиментам? Какие нужны тогда доказательства участия в семейной жизни? Последний месяц я переехал к родителям, т.к. умер близкий родственник, и действительно я понес большие финансовые траты на похороны, и помогал деньгами родителям, со злости возможно супруга психанула и подала на алименты. 3. Если я подам на алименты на жену, то как быстро с/у вынесет с/п? ребенку скоро 4 года, жена не хочет идти работать, потому что около месяца в год болеет ребенок, остальные 11 месяцев супруга сидит дома с ребенком.
, вопрос №3487747, Алексей Червонцев, г. Новосибирск
Семейное право
И вообще, как добиться всё-таки снижения алиментов, если суд откажет?
Бывшая жена мужа против уменьшения алиментов с 1/4 на 1/6 при рождении второго ребенка от другого брака. Если я подам на алименты на 1/6 на мужа и он потом подаст на уменьшение на неё ссылаясь на то, что на двоих должны быть алименты поровну по 1/6, на чью сторону встанет суд? И вообще, как добиться всё-таки снижения алиментов, если суд откажет?
, вопрос №3469746, Анна, г. Чебоксары
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
И если я подам на алименты ( у нас ребёнку 1 год) сколько буду получать я?
Добрый день ! Мужу по наследству перешёл кредитный долг, был суд , установили сумму , арестовали счёт в банке , вопрос , сколько будут списывать процентов от зарплаты ? И если я подам на алименты ( у нас ребёнку 1 год) сколько буду получать я ?
, вопрос №3452239, Анна, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать на алименты и подать заявление на ограничение, что бы он не нашёл нас?
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на отца своей дочери , он два года не помогает . Он состоял на учете у нарколога , поднимал на меня руки в присутствии ребёнка , заявления есть , были суды , всё зафиксировано. Мы переехали в другой город боюсь , что если я подам на алименты он подаст в ответ что хочет видеться с ребёнком и узнает где мы живем и в какую подготовительную школу ходит дочь . Можно ли подать на алименты и подать заявление на ограничение , что бы он не нашёл нас ?
, вопрос №3442454, Наталья, г. Чебоксары
Семейное право
И вообще какие у него есть права?
Здравствуйте, меня зовут Виктория, у меня есть сын , ему 1 год, так получилось, что неделю назад мы подали с мужем на развод, т.к он не хочет нас обеспечивать, я ему пригрозила алиментами, он сказал, что если я подам на алименты , он мне сделает ещё хуже и не надо с ним лучше воевать, т.к он сказал , что платить не может и его просто посадят. Ещё он сказал, что если я подам на алименты, он откроет ребенку счёт в банке и будет деньги класть на этот счёт, чтобы мне не досталось ни копейки, а сын в 18 лет снял эти деньги. Может ли он так сделать? И вообще какие у него есть права ? Я очень хочу его проучить, чтобы он понимал ответственность.
, вопрос №3401744, Виктория, г. Москва
Семейное право
Вопрос в том, что если я подам на алименты на своего ребёнка обяжет ли суд мужчину платить алименты
Здравствуйте! Я проживаю с мужчиной не в браке и планирую расставаться с ним и подать на алименты на общего ребёнка. У него есть ещё ребёнок от первого брака которому он не платит официально алименты, но оплачивает садик, покупает вещи. Вопрос в том, что если я подам на алименты на своего ребёнка обяжет ли суд мужчину платить алименты официально и первому ребёнку или все так и останется и он будет платить моему официально, а другому нет?
, вопрос №3401125, Наталья, г. Екатеринбург
Семейное право
Добрый день Подскажите пожалуйста У мужа от прошлого брака есть ребёнок, естественно он платит алименты, но у
Добрый день Подскажите пожалуйста У мужа от прошлого брака есть ребёнок, естественно он платит алименты, но у него до этого была большая задолженность Сейчас у нас 2 ребёнка с ним, в случае развода если я подам на алименты, на какую сумму я могу рассчитывать Официальный доход у него 6600
, вопрос №3394777, Наталья Москалева, г. Светлогорск
Семейное право
Я на несовершеннолетнего ребёнка получаю ежемесячную выплату, в 100% размере, если я подам на алименты на отца ребёнка, мне будет продолжать выплачивать эту выплату?
Здравствуйте! Я на несовершеннолетнего ребёнка получаю ежемесячную выплату, в 100% размере, если я подам на алименты на отца ребёнка, мне будет продолжать выплачивать эту выплату?
, вопрос №3387736, Наталья, г. Москва
Семейное право
Как сделать так, чтобы ничего не потерять, и чтобы отец потом ничего не требовал от ребенка?
Здравствуйте, у меня есть годовалый ребенок, установлено отцовство, в браке не были, отец не учавствует в жизни ребенка. Если возможность лишить его родительских прав? Если я подам на алименты, изменятся ли мои пособия? И в случае, если он не будет их платить. Как сделать так, чтобы ничего не потерять, и чтобы отец потом ничего не требовал от ребенка?
, вопрос №3378222, Маргарита, г. Иркутск
Алименты
У отца моего ребёнка есть ещё 2ва ребёнка, он проживает с ними
Добрый вечер. У отца моего ребёнка есть ещё 2ва ребёнка, он проживает с ними. Если я подам на алименты, сколько мне положено процентов от его з.п.? Спасибо
, вопрос №3377845, Дарья, г. Москва
Алименты
У отца моего ребёнка есть ещё 2ва ребёнка, он проживает с ними
Добрый вечер. У отца моего ребёнка есть ещё 2ва ребёнка, он проживает с ними. Если я подам на алименты, сколько мне положено процентов от его з.п.? Спасибо
, вопрос №3377844, Дарья, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать иск о взыскании алиментов в твëрдой денежной сумме?
Здравствуйте. Я развелась с мужем. Вопрос с алиментами не решëн.У мужа официальная зарплата около двадцати тысяч. Т. е. если я подам на алименты то буду получать на ребëнка пять тысяч. Я считаю, что это очень мало. Тем более я сама студентка. Дохода у меня нет. Нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком. Могу ли я подать иск о взыскании алиментов в твëрдой денежной сумме?
, вопрос №3373068, Юлия, снт. Волга
Семейное право
У нас совместный ребёнок (ребенок-инвалид) я не работаю сижу с ребёнком, муж официально нигде не работает, бывают разработки но все не официально
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. У нас совместный ребёнок (ребенок-инвалид) я не работаю сижу с ребёнком, муж официально нигде не работает, бывают разработки но все не официально. Если я подам на алименты, как эта процедура будет проходить и с каких денег он будет платить и сколько будет выплачивать?
, вопрос №3370037, Полина, г. Томск
Алименты
Как в этом случае сделать правильно
Добрый день, вопрос таков:один ребёнок проживает с отцом, двое со мной, я беременна. Если я подам на алименты на двоих детей, муж может на меня подать встречный иск? Как в этом случае сделать правильно
, вопрос №3317638, Марина, г. Красноярск
Семейное право
Здравствуйте, приставы арестовали карту мужа, списывают 50% с з/п, из которой оклад -минималка, около 14000
Здравствуйте,приставы арестовали карту мужа,списывают 50% с з/п,из которой оклад -минималка,около 14000,остальное премия,вообщем вся з/п 35000,если я подам на алименты на двоих детей,как будет списываться сумма ареста и какая приходить за алименты? Спасибо заранее
, вопрос №3305873, Екатерина, г. Братск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.11.2022