У нас есть общий ребенок мы в браке, если я подам на алименты он будет платить 50% от заработка?
Здравствуйте. У мужа двое детей от первого брака, он платит алименты 33% по решению суда. У нас есть общий ребенок мы в браке, если я подам на алименты он будет платить 50% от заработка? По 16 каждому ребенку. В случае когда 1 ребенок достигнет возраста 18 лет. На двоих будет по 16? Или первому 25 а второму 16?
, Елена, г. Москва