Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Данные о регистрации браков

Последние вопросы по теме «данные о регистрации браков»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как узнать на какое число назначена регистрация брака?
Как узнатьна какое число назначена регистрация брак зная фио паспортные данные и место регистрации...... Как узнатьна какое число назначена регистрация брак зная фио паспортные данные и место регистрации......
, вопрос №2584301, роман, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем, местонахождение которого неизвестно, если свидетельство о браке у него?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Хочу развестись с мужем, его местонахождение неизвестно, свидетельство о браке у него, регистрация брака была в другом городе, детей нет. Спасибо!
, вопрос №2582915, Галина, г. Тольятти
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Обязательно ли мне нужна справка о том, что я не была в браке ранее, для заключения брака в России?
Здравствуйте, я гражданка Украины, хочу заключить брак с гражданином РФ. Мне 21, в браке не была никогда. Обязательно ли мне справка о том, что я не была в браке ранее для заключения брака в России?
, вопрос №2495313, дженнифер, г. Пушкин
Заключение и расторжение брака
Отказываются проставлять номер актовой записи в паспорт
Добрый день. Сегодня выдали новый паспорт с новой фамилией. На странице "Cемейное положение" номер актовой записи из свидетельства и о регистрации брака отсутствует. В МВД говорят, что это не ошибка, его не проставили из-за того, что номер 21-значный, а в штампе "мало места". Является ли это ошибкой и как ее решить, если в МВД отказываются проставлять номер.
, вопрос №2461952, Анастасия, г. Новосибирск
Семейное право
Считается ли действительным свидетельство о заключении брака, если у супруга прочерк в национальности?
Добрый день. Такой вопрос у меня в свидетельстве о заключении брака стоит национальность-русская, а у мужа стоит прочерк, считается ли документ действительным?
, вопрос №2432453, Алина, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, если будущие супруги находятся на расстоянии друг от друга?
я живу в солнечногорске -подмосковье.Моя невеста в п.эльбан - хабаровский край. хотим пожениться - зарегистрировать наш брак там же в эльбане. но по ряду обстоятельств я смогу вырваться к ней в феврале всего на 10 дней и подать за месяц заявление уже никак не получается.я могу через госуслуги заполнить и подать заявление за нас обоих,зная все данные будущей супруги и имеет ли силу подача через госуслуги такого заявления на всей территории России.А то я ночью звонил в ЗАГС амурска консультироваться,а мне почему то заявили что это для них не будет ничего значить??? с глубоким уважением! игорь орлов (47 лет)
, вопрос №2233519, Игорь, г. Солнечногорск
Заключение и расторжение брака
Нужно ли указывать в заявлении на заключение брака о том, что ранее состоял в браке и был разведен?
Если один из супругов ранее был в браке и брак был расторгнут Нужно ли указывать при подаче заявления о том что ранее был в браке и разведен? Если не указать о данной информации, какие могут быть последствия?
, вопрос №2093753, Андрей, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли по запросу в ЗАГС получить сведения о дате и месте рождения или смерти человека?
Я занимаюсь научной деятельность, я отправляю запрос в ЗАГС, где мне нужно узнать о дате и месте смерти человека. Органы ЗАГС ссылаются на закон О персональных данных отказывают мне. правомочны они это делать?
, вопрос №2074411, Чиликин Андрей Игоревич, г. Невинномысск
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развод и регистрация брака при смене паспорта
В настоящее время встречаюсь с мужчиной, который находится в официальном браке, но, по его словам, он в процессе развода. Он планирует в августе, по достижении 45 лет, менять паспорт и одновременно с этим хочет поменять имя и отчество. Я боюсь, что он не разведется, хотя с этой женой он не живет, но, подозреваю, есть причины, по которым она не даст развод. Возможна ли такая ситуация, что после смены паспорта и имени, он, не разведясь, по новому паспорту зарегистрирует брак со мной. Регистрация брака планируется в другом городе. Если такая ситуация возможна, то какие будут для меня последствия и будет ли этот брак действительный, будут ли у меня какие-либо права в таком браке?
, вопрос №2036687, Ирина, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как получить справку о периоде состояния в зарегистрированном браке: с такого-то и по такое-то. Форма 35 - отменена. Спасибо
Как получить справку о периоде состояния в зарегистрированном браке: с такого-то и по такое-то. Форма 35 - отменена. Для предъявления за границей. Спасибо.
, вопрос №1896408, Мax G, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Могут ли отказать в регистрации брака, если сменился адрес прописки?
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Мы с молодым человеком подали заявление через портал гос. услуг на регистрацию брака. Может ли служить причиной для отказа то, что на данный момент у меня нет постоянной регистрации (есть временная)? Муж хочет прописать меня к себе. Можно ли это сделать сейчас или нужно ждать регистрации брака? То есть могут ли отказать в регистрации, если сменятся данные о регистрации места жительства?
, вопрос №1878105, Александра, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление на заключение брака в данном случае?
Здравствуйте. Можно ли подать заявление на заключение брака, если мы до этого были в браке, развелись, я получила свидетельство о расторжении брака, поставила отметку в паспорте, а муж не получал свидетельство и отметку не ставил? Сейчас хотим снова брак зарегистрировать.
, вопрос №1813696, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Можно ли получить справку о браке не по месту прописки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я прописан в Ростовской области,нахожусь в краснодарском крае( Сочи).Тут где могу получить справку оттом что не женат ?
, вопрос №1782818, Левон, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как узнать данные о факте расторжения брака с мужем?
Как мне узнать разведена я с мужем или нет загс был в нижнем тагиле а сейчас проживаю екатеребурге могу в загсе этого города узнать о розводе
, вопрос №1756241, Светлана, г. Екатеринбург
Гражданское право
Два штампа о браке при исправлении ошибки в паспорте
Добрый день! При проставлении штампа о регистрации брака, в паспортном столе допустили ошибку - неправильно указали отчество мужа. При исправлении ошибки - просто проставили верный штамп ниже. Теперь на 14-15 странице у меня 2 штампа о браке. Не возникнет ли проблем с этим? Нужно ли зачеркнуть первый штамп или как либо еще указать что именно он неверный? Спасибо
, вопрос №1746493, Евгения, г. Нарьян-Мар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.11.2019