Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Госпошлина лишение родительских прав

Последние вопросы по теме «госпошлина лишение родительских прав»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Все
Лишение родительских прав
Здравствуйте. 4 года назад состоялся развод с бывшим супругом и в тоже время получила исполнительный лист на алименты. В течение 2-х лет, работая, бывший платил алименты. Затем он целый год не работал и соответственно ничего не платил. По прошествии года, судебный пристав стал "работать" по исполнительному листу и начал дергать бывшего супруга. Тот в свою очередь стал мне угрожать и манипулировать при помощи ребенка (типа забрать без моего ведома дочь из сада и т.п.) и все для того чтобы я отказалась от его долга за год невыплаты. По прошествии некоторого времени я сдалась и написала приставу заявление, в котором просила не взыскивать задолженность за этот год. Это заявление я написала в сентябре 2013года. Все равно с сентября никаких выплат не было, а недавно я узнала что бывший находится под следствием и сидит в СИЗО и так как это у него рецидив, то наверняка будет срок. Польза такого папы весьма сомнительна и в связи с этим я хочу лишить его родительских прав. Как мне действовать и вообще, возможно ли это?
, вопрос №375468, Анастасия, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Лишение отцовства, в какой суд подавать?
С отцом ребёнка в разводе с сентября 2011г. На алименты при разводе не подавала, в соглашении о ребенке было написано, что отец алименты будет выплачивать добровольно. Выплачивал почти регулярно до сентября 2013г. Мы с ребенком проживаем в Москве, отец ребёнка в г.Сочи, 2 раза в год присылает подарки на Новый год и День рождения, с ребенком не общается, периодически звонит бывшая свекровь с угрозами. Ребенку сейчас 6 лет. Каким образом можно лишить отца родительских прав, нужно ли подавать в суд на алименты или можно сразу на лишение прав, по месту жительства моего или его? В будущем планируются поездки ребёнка за границу с целью учёбы, где будет необходима шенгенская виза и соответственно разрешение на выезд второго родителя, не хотелось бы его разыскивать с чтобы выпрашивать это разрешение и ни дай Бог получить отказ.
, вопрос №372077, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Лишение родительских прав
Можно ли лишить отца родительских прав без его согласия, если он игроман, но документального подтвержения этому нет??? И он не живет, и не видится с ребенком!!! Ни чем ему не помогает!!!!
, вопрос №350581, Юрий, г. Пермь
Семейное право
Как лишить отца родительских прав
Какие нужно собрать документы,справки,куда обратиться в первую очередь,что бы лишить бывшего мужа родительских прав? С чего начать?
, вопрос №334955, Катерина, г. Тюмень
Семейное право
Размер госпошлины по заявлению о лишении родительских прав
хочу подать исковое заявление какой размер госпошлины по заявлению о лишении родительских прав
, вопрос №201632, максим, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.02.2014