Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Размер госпошлины по заявлению о лишении родительских прав

хочу подать исковое заявление какой размер госпошлины по заявлению о лишении родительских прав

03 Сентября 2013, 09:23, вопрос №201632 максим, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шеврина Алена Вячеславовна

    Здравствуйте.

    Размер государственной пошлины по искам неимущественного характера составляет 200 руб. — ст.333.19. Налогового кодекса

    03 Сентября 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats