Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с канадцем

Последние вопросы по теме «брак с канадцем»

Фильтры
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, в каких странах возможно это сделать официально?
Здравствуйте! До недавних событий планировали заключить брак с канадцем в России. Но, видимо, в РФ не судьба . подскажите, пожалуйста, в каких странах возможно это сделать официально ?
, вопрос №3208658, Валерия, г. Москва
Уголовное право
Есть ли какие-нибудь службы, которые занимаются фиктивными браками?
Добрый вечер. Скажите,я знаю девушку которая любыми способами хочет уехать в Америку. Разрушив чужую семью в которой есть  дети. Муж канадец,с рабочей визой в Америке. Если не он,то найдёт другого для фиктивного брака.Есть ли ,какие -то службы которые этим занимаются?
, вопрос №1869087, Tanya,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Международное право
Где можно заключить брак с канадцем, чтобы этот брак был признан в Канаде?
Я из России он из Канады. Я немогу вьехать в Канаду отказ в визе. Где нам заключить брак чтоб он был признан в Канаде? Можно в Дании?Слышала что там все очень просто. Или обязательно в России?
, вопрос №1723867, Марина, п. Варшава
Заключение и расторжение брака
Нужна ли аннуляция брака, признанного не действительным с гражданином Канады?
Здравствуйте! Я заключила брак с Канадцем в Праге, но когда прошла процедуру оформления документов, на интервью в посольстве выяснилось, что мой муж во время регистрации нашего брака всё ещё состоял в предыдущем браке. Документ о разводе он получил ровно через месяц после нашей регистрации брака. И конечно-же наш брак признан был фиктивный. Но мы собираемся снова оформлять брак и не знаем нужна ли аннуляция нашего фиктивного брака или он просто не действителен и всё?
, вопрос №1307048, Елена,
800 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развод с иностранцем
Здравствуйте! Стою на пороге неожиданного развода с мужем-канадцем. Ребенку 1,5 года, имеет тройное гражданство - РФ, Канада и США. Брак заключен в США, Калифорния. Недавно приехали в Россию на побывку все вместе, но спустя 2 недели муж устроил скандал и,напившись, применил к нам с сыном насилие. Я вызвала охрану (это зафиксировано). Через 2 дня покинул страну, забрав мою кредитку и наличные. После заявил, что не хочет, чтобы я распоряжалась его финансами и искала работу. Обещал перевести небольшую сумму (я открыла для этого счет в у.е.), но уже 4-й день там пусто. Отказывается возмещать мне потерянные деньги за аренду моей квартиры (из-за его аллергии мне пришлось попросить на выход своих съемщиков, чтобы мы туда въехали. Теперь снова ищу жильцов). Денег на содержание себя и ребенка нет. Он при этом пытается связаться по скайпу, "пообщаться с ребенком". Я не препятствую, пока просто не складывалось. На что мне рассчитывать? Лучше ли самой подавать на развод и в какой стране? Я убеждена, что он попытается отобрать ребенка, из чувства мести, так он ему не нужен. Разумеется, я хочу, чтобы ребенок остался со мной, это не обсуждается даже. Каковы млои шансы получить что-то с бизнеса, который он создал во время нашего брака и в создании которого я принимала непосредственное участие (создание веб-сайта, лого, рекламы и пр.) Собственник - он. Есть долги по кредитам на его имя. В апреле он собирается продавать долю бизнеса брату - как это отразится на разделе при разводе? Как мне передвигаться с ребенком через границу в процессе этого разбирательства, если он не даст нам разрешение? У меня есть собственность задолго до брака, как уберечь ее от раздела? Также, моя мама полгода назад одолжила ему 5 тыс. долларов на погашение долга по его образованию. Как нам вернуть эти деньги? Изначально мы с мужем планировали отдать ей долг после продажи объекта моей собственности. Но теперь, разумеется, я этого делать не буду. Благодарю за развернутый ответ.
, вопрос №661804, Лола, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.03.2022