Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой украины на территории рф

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой украины на территории рф»

Фильтры
Все
Брак гражданина РФ и гражданки Украины
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,при регистрации брака гражданина РФ и гражданки Украины(на территории РФ) необходима справка о семейном положении,вопрос: эту справку необходимо брать непосредственно на территории Украины,либо можно ее получить в посольстве Украины в РФ? И скажите,действительно ли придется ехать на Украину лишь для того,чтобы поменяли паспорт и поставили в нем штамп?
, вопрос №635932, Татьяна, г. Новочеркасск
Заключение и расторжение брака
Развод граждан Украины в России
Гражданам Украины нужно развестись, но так как идут бои, ехать туда опасно. Возможно ли развестись в России? (свидетельство о браке, находится к сожалению дома на Украине) Если да, что потребуется для этого?
, вопрос №501205, Алина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданкой украины
я гражданин РФ развожусь с гражданкой Украины какие для этого документы нужны и куда мне обратиться?Она против развода, детей не имеем.
, вопрос №501098, Генадий, г. Самара
Все
Развод между гражданином РФ и гражданкой Украины
Здравствуйте! Я гражданка Украины, проживаю в Москве. Муж гражданин РФ, проживает в Москве. Брак зарегистрирован в Украине. На момент регистрации брака оба были гражданами Украины. Не живем вместе 2 года, оба согласны на развод. Где можно расторгнуть брак и в каком порядке? Можно ли это сделать на территории РФ?
, вопрос №331197, Леся, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданкой Украины и гражданином РФ
Я гражданка Украины, нахожусь на 9 месяце беременности. В браке не состояла. Мой молодой человек - гражданин РФ. Мы хотим зарегистрировать наши отношения. Обратились в органы ЗАГС и там нам сказали, что иностранному гражданину для заключения брака на территории РФ с гражданином РФ, необходимо самостоятельно выехать в свое государство и получить там справку о семейном положении (т.е. что на данный момент нет препятствий для вступления в брак). Так как я на 9 месяце беременности и посетить на данный момент свое государство не могу, вопрос: каким образом мы можем зарегистрировать наши отношения???...может ли ЗАГС РФ самостоятельно отправить запрос в Украину и получить все данные о моем семейном положении в электронном виде???
, вопрос №153424, Алена, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак гражданки РФ с гражданином Украины на территории РФ?
здравствуйте! пожалуйста, подскажите, какие документы необходимо подать в ЗАГС для заключения брака на территории РФ гражданки России и гражданина Украины. Какие документы ему необходимо подготовить для этого? если необходимо куда-то обращаться за какими-либо документами, скажите, куда обращаться. Спасибо.
, вопрос №115140, Ирина Фоменко, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2014