Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой латвии

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой латвии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Где получить справку о семейном положении иностранного гражданина, для заключения брака с гражданкой РФ?
Добрый день! Я гражданка РФ, жених гражданин Литвы, но имеет постоянный вид на жительство в Латвии, родился в Латвии и прописан. Подаю заявление на регистрацию в одностороннем порядке, сама, т.к. собираемся расписаться здесь. В загсе дали список документов. 1.копия проездного документа, нотариально заверенная на его территории и переведенная на русский в москве 2.заявление, заполненные с его стороны и также заверенное нотариально. 3. Справка о семейном положении, также заверенная. Вопрос собственно вот в чем. Документы (непосредственно справку о семейном положении) получать в Латвии, по месту прописки, или же все-таки в Литве? Есть ли разница, где заверены документы, в Латвии или Литве?
, вопрос №1144708, Виктория, г. Москва
Международное право
Как находясь в России оформить развод с гражданином Латвии?
Добрый день! Как оформить развод с гражданином Латвии, если в данное время я нахожусь в России и приезжать для развода в Латвию не собираюсь. Он прислал мне текст доверенности, составленной их нотариусом, наш нотариус мне сказала, что такую подписывать вряд ли будет возможным, составила свою, а нотариус в Латвии не принимает ее. Какие еще есть пути, чтобы не ехать туда, может он подать на развод без моего присутствия через суд?
, вопрос №1101489, Юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Каковы особенности заключения брака гражданки России и гражданина Украины?
Какие особенности заключения, и какой список документов необходим при заключении брака гражданки России и гражданина Украины(прописка Крымская) на территории РФ?
, вопрос №970940, Мария, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Вступление в брак гражданина Израиля с гражданкой РФ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ ИЗРАИЛЯ (УРОЖЕНЕЦ ЛАТВИИ), ЖЕЛАЮЩИМ ВСТУПИТЬ В БРАК С ГРАЖДАНКОЙ РФ. КАКОЙ НЕОБХОДИМЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ У МЕНЯ КАК У ГРАЖДАНИНА ИЗРАИЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТРЕБУЮТ? ПРОШУ СООБЩИТЬ ВЕСЬ ВСЕВОЗМОЖНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ НЕОЖИДАННОСТЕЙ ПО ФАКТУ! С УВАЖЕНИЕМ, ДЕНИС.
, вопрос №958060, Денис, п. Израильский
Заключение и расторжение брака
Как легализовать в РФ брак, заключенный в Латвии?
Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу легализации брака заключенного в Латвии. Что нужно сделать прежде чем подать документы на замену паспорта?
, вопрос №952898, Татьяна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданином РФ при подаче им документов на гражданство другой страны
Здравствуйте! Когда лучше заключить брак с гражданином РФ, имеющим вид на жительство в Латвии, и подавшим заявление на получение латышского гражданства, до получения им гражданства или после? Я, гражданка РФ. В перспективе переезд в Латвию на пмж.
, вопрос №940215, Анна, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Легализация в РФ брака, заключенного в Чехии
добрый день.подскажите пожалуйста порядок действий.я гражданка РФ, будущий муж гражданин Латвии, мы живем в Англии,но собираемся зарегистрировать брак в Чехии,нужно ли после получения свид-ва о замужестве ехать в загс РФ по месту российской прописки и там показывать это свид-во о регистрации брака? или же можно без похода в загс сразу обращаться в паспортный стол и подавать документы на смену фамилии?
, вопрос №933543, Olga, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданкой Кыргызстана
Добрый день! Вопрос у меня следующий - хочу заключить брак с гражданкой Кыргызстана. Есть ли разница, в каком ЗАГСе это будет происходить? Имею в виду на территории РФ, или в Кыргызстане. Насколько я знаю, после заключения брака она может получить РВП без квоты, а вот деталей о месте регистрации брака я не знаю.. Заранее спасибо!
, вопрос №884707, Сергей Стародонов, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака гр.России с негражданкой Латвии
Я гражданин России,проживаю в России ,хочу развестись с женой,негражданкой Латвии,проживающей в Латвии.Брак заключали в России. Совместно не проживаем 3 года. Могу ли я подать заявление на развод в российский суд по месту жительства?
, вопрос №770465, юрий петрович, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гражданкой Таджикистана
Здравствуйте я гражданин России и хочу зарегистрировать брак с девушкой из Таджикистана! Она беременна как скоро после заключения брака она получит гражданство РФ???
, вопрос №750116, Рамазан, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с иностранцем
Здравствуйте. Если брак заключается между гражданкой РФ и гражданином Латвии на территории Латвии, то какие необходимы документы для гражданки РФ? И если какие то положения отдельные, при условии, что у гражданки РФ есть ребёнок несовершеннолетний, но по закону гражданка РФ одинокая мать. Спасибо.
, вопрос №745498, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданами России,заключенный на территории Латвии
собираюсь вступить в брак с гражданином России,проживающим постоянно в Латвии (Я-гражданка России,проживающая постоянно в России) на территории Латвии.Какие документы должна я приготовить и будет ли этот брак действителен в России?
, вопрос №741632, андрианова нина, г. Владимир
Заключение и расторжение брака
Брак c иностранцем
Здравствуйте.Планирую брак с гражданином Латвии,постоянно проживающим на территории UK.Сама гражданка России.Где лучше заключать брак:в Латвии или РФ?Какие документы нужны,для оформления брака в Латвии?
, вопрос №686524, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Брак с гражданином латвии
гражданин РФ хочет заключить брак с гражаднином латвии, какие документы нужны для гражданина РФ в таком случае? везде дают разную информацию
, вопрос №647780, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданкой латвии
Добрый день! Брак с гражданкой Латвии был заключен в России. Подали на развод в Риге, Латвия. Вся процедура развода у латышей производится через нотариуса. На руках теперь документ от нотариуса о разводе в Латвии. Каким образом мне оформить развод в России? С этим документом обратиться в ЗАГС? И какие документы будут еще необходимы? Нужно присутствие бывшей жены при подаче документов?
, вопрос №404522, Александр, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.08.2016