Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданкой германии

Последние вопросы по теме «брак с гражданкой германии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод с гражданкои германии
какие-нужны-документы для оформления развода с гражданкой германии. отказывающая в разводе. я проживаю в россии уже 10 лет она в германии немогу добится ее согласия на развод
, вопрос №69858, юрии никитин, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Возможно ли мне подать на развод не выезжая с территории Германии в России
Здравствуйте, у меня есть к Вам пару вопросов , я Гражданин Германии и России, проживаю на территории Германии, заключил брак 12.08.11 на территории РФ с Гражданкой Российской Федерации как гражданин России, возможно ли мне подать на развод не выезжая с территории Германии в России, как это будет происходить? Какие документы для подачи на развод надо с моей стороны? Как производится оплата ваших услуг? Да и сколько это будет примерно стоить? Брак был зарегистрирован в Самарской области, Красноярском Районе, село Красный Яр, в месте мы почти не прожили, общих детей нет, общей недвижимости нет, ну так сказать общего ни чего не нажили. Зарание При много Благодарен, жду с нетерпением ответа от Вас.
, вопрос №63568, Артём Иванов,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Брак с иностранцем
Здраствуйте, мы с парнем хотим рассписаться, но незнаем как лучше, он гражданин Германии, но также у него есть украинский паспорт, я гражданка Украины. Изначально думали в Дании, нам посредники ответили какие нужны документы и главное ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА и предупредили, чтоб ни в коем случае не говорила, что еду бракосочетаться.Как позже я узнала, что таким путем я обманываю немцев, якобы еду как турист, а приеду с свидетельством о браке, а это "Волчий билет" в ведомстве по делам иностранцев и вероятность того, что мне откажут. А если в Украине, говорят, что много волокиты будет в посольстве.Подскажите как правильно сделать. Также интересует вопрос : если ребенок родиться в УКраине уже в браке, сложная ли процедура его вывести в Германию, в Германии не хочу рожать, говорят, что при разводе если вдруг так произойдет, то ребенка не не отдадут, так как он подлежит государству Германии. Как правильней сделать? Заранее спасибо.
, вопрос №28202, Елена Козлюк,
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Германии
Подскажите пожалуйста, как развестись с мужем (гражданин Германии)? Я, гражданка РФ. Брак заключался в г.Саратове в 2008г. Уже как полтора года не проживаем вместе. Муж в Германии, я в Саратове. Муж никаких действий не предпринимает по поводу развода, детей нет.
, вопрос №6724, Кристина Роот, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.04.2013