Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином италии

Последние вопросы по теме «брак с гражданином италии»

Фильтры
Семейное право
Заключить брак с гражданином Италии и в дальнейшем совершать вылеты в Италию?
здравствуйте,я являюсь сотрудником МВД России,могу ли. заключить брак с гражданином Италии и в дальнейшем совершать вылеты в Италию?
, вопрос №2835094, ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как в России расторгнуть брак, заключенный в Узбекистане, если супруга постоянно в Европе?
Здравствуйте! Я хочу расторгнуть брак, заключенный в 1984 году, в Узбекистане, Ташкент. Я живу в России, Крым, Ялта. Супруга проживает постоянно в Европе, Греция. Мы не живём вместе 12 лет. Каким образом должен произойти развод?
, вопрос №2572917, Василий, п. Ялта
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Как уехать в РФ из Италии с ребенком от гражданина Италии?
здравствуйте! я живу с итальянцем в италии, у нас общий ребенок-рожден в италии, этот папаня ребенка постоянно кричит на меня и оставляет на мне синяки, почти не покупает еду мне, сам ест на работе, ребенку почти ничего не покупает, и постоянно издевается надо мной, оскорбляет, унижает, поводит до нервного срыва.Неужели я не могу вернуться в РФ и подать на него заявление? о моральном и психологическом и физическом насилии? Если я это сделаю в италии-я не имею работы, он мне не муж, по законам меня отправят в общежитие где условия ужастные, найдут мне работу типа мыть полы и ребенка отправят в ясли где детки от бомжей и прочих...у меня есть видео как он орет и унижает меня, есть сертификаты о побоях, но если я пойду в полицию тут-мне светит та самая общага...оттуда не выбираются годами...
, вопрос №2448103, Маргарита, г. Москва
Раздел имущества
Может ли супруга претендовать на имущество, купленное за 5 лет брака в Италии?
Брак гражданина Италии и гражданки РФ зарегистрирован в ЗАГСЕ Москвы и не легализован в Италии. Через месяц отношения прекратились. 5 лет не живут вместе. Как развестись. Может ли супруга претендовать на его имущество, купленное за 5 лет брака в Италии?
, вопрос №2412640, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака граждан РБ на территории РФ
Гражданка Белоруссии хочет развестись с мужем гражданином Белоруссии может ли она это сделать находясь в России
, вопрос №2401993, Дмитрий, г. Москва
Гражданство
Может ли муж-итальянец получить русское гражданство не отказываясь от итальянского?
Здравствуйте! Муж итальянец. Живём в Италии. Брак заключён в Италии. Может ли муж итальянец получить русское гражданство не отказываясь от итальянского?
, вопрос №2343764, Юлия, г. Москва
Алименты
Взыскание алиментов с отца ребенка, являющегося гражданином Италии
Отец ребенка итальянец.ребенок родился в Италии и имеет гражданство Италии.Мать -гражданка Казахстана.Отец ребенка дал разрешение на выезд.Ребенок проживает по визе в РК.Как взыскать алименты с отца ребенка.Отношения с отцом ребенка не сложились, ребенок родился не в браке
, вопрос №2294014, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с иностранцем в посольстве РФ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заключение брака в посольстве РФ в Италии между гражданкой России (постоянно проживаю на территории РФ, есть шенгенская виза, выданная визовым центром Германии) и гражданином Италии?
, вопрос №2256682, Ксения, г. Воронеж
Заключение и расторжение брака
Как проставить штамп о браке после заключения брака в Италии
Добрый день! Мы с мужем оба граждане РФ, зарегистрировали свой брак в августе 2018 года в Италии, документы о заключении брака с апостилем получили, перевели и нотариально заверили в России. Теперь мы хотим проставить штамп о регистрации брака в наши российские паспорта и кроме того я хочу сменить фамилию на фамилию мужа. При регистрации брака в Италии фамилии мы оставляли свои, соотвественно в свидетельстве о браке указана моя текущая девичья фамилия. В каком порядке лучше произвести действия, сначала мне сменить фамилию и после этого проставить нам штампы в паспорта или до смены, но тогда я так понимаю в штампе мужа будет стоять моя девичья фамилия, которая указана в свидетельстве?
, вопрос №2217503, Ильмира, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак с заключённым итальянцем, не выезжая за пределы РФ?
Помогите, пожалуйста, правильно подготовиться к разводу! Я гражданка РФ, муж — итальянец. Заключили брак в итальянской тюрьме более 6 лет назад. Детей и имущества общего не имеем. Я проживаю в Москве, муж все ещё заключённый, находится под домашним арестом на попечении первой семьи в Италии. Ссоримся, договориться пока не можем, надеюсь, что согласится на развод, если я подам документы. Очень прошу разъяснить, что мне делать в обоих случаях: при его согласии и без. Можно ли, не выезжая из России. Брак не был подтверждён апостилем и в ЗАГСе. На руках только старое свидетельство о браке на итальянском языке. Инна
, вопрос №2076462, Инна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как получить развод с гражданином другого государства?
Здравствуйте. Как получить развод если муж постоянно проживает в рф имеет вид на жительство рф ,а жена гражданка грузии проживает в грузии ,брак зарегистрирован в грузии. Как развестись не через посольство?
, вопрос №2044290, Татьяна, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Каковы возможные варианты заключения брака с гражданином Италии?
Собираюсь выйти замуж за Гражданина Италии. Какие возможны варианты брака. Может быть такое что брак будет не настоящий, например я не могу получить в дальнейшем гражданство.
, вопрос №2044109, Оксана, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Где и как заключить брак в России с гражданином Индии?
Добрый день. Мы хотим жениться в России, а затем спустя время в Индии. Я зарегистрирована в Нижнем Новгороде. Где можно оформить брак с индийцем в Нижнем или в Москве и какие документы нужны для этого? Спасибо
, вопрос №2043915, Света, г. Москва
Раздел имущества
На что я имею право при разводе с гражданином Италии?
Более 30 лет в браке. Проживаю в Италии более 30 лет. 5 лет как имею резиденцию в России и ухаживаю за близкими. Дети- совершеннолетние. Я- домохозяйка по настоянию мужа. Мне - 50 лет. Квартиру снимаем. При разводе на что имею право в плане финансов. Мой муж через 2 года выйдет на пенсию.
, вопрос №2028039, Татьяна, г. Тольятти
Заключение и расторжение брака
Как оформить брак с иностранным гражданином?
Здравствуйте!Я хочу выйти замуж за гражданина Италии,где лучше и проще зарегистрировать брак.При этом я хочу иметь двойное гражданство России и Италии,так как у меня свой бизнес в России и чтоб была возможность периодически выезжать в Россию
, вопрос №2025797, Елена, г. Тюмень
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.08.2020