Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином алжира

Последние вопросы по теме «брак с гражданином алжира»

Фильтры
Миграционное право
Сможет ли муж после возвращения в Россию повторно получить РВП?
Здравствуйте. Млй муж гражданин алжира.мы были расписаны в ростове 21.09.2012.он получил рвп в июне 2013.потом мы уехали жить во Францию где находимся по сей момент.хотим вернуться жить в россию.не будет ли у мужа проблем с повторным получением рвп?как он может получить гражданство?спасибо
, вопрос №1478625, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Как можно вызвать мужа из Узбекистана в Россию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой гражданский муж уехал менять паспорт в Узбекистан, паспорт поменял но никак не может поставить круглую печать чтобы вернуться обратно. Как я могу его от туда вызвать в Россию и что для этого можно сделать?
, вопрос №1391968, Наталья, г. Дзержинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как оформить брак двум иностранным гражданам в России?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации брака гражданке Украины с гражданином Алжира в России? я проживаю в г.Донецке, имею украинский паспорт и донецкую прописку. Я имею намеренность оформить брак с гражданином Алжира, он прилетит в Москву и хочет зарегистрировать брак в России, так как в Украину выехать у меня нет возможности (я нахожусь в ДНР). Я нахожусь в разводе, есть решение суда (на украинском языке), но в паспорте отметки о разводе нет. Скажите пожалуйста, какие мне нужны документы для оформления брака и где мне их можно оформить, если на территории где я проживаю нет нотариусов, и могу ли я взять справку о том, что разведена, в России? Зараннее благодарна за любую информацию.
, вопрос №1115318, Ольга, г. Нарьян-Мар
Гражданство
Может ли житель ЛНР получить гражданство РФ в упрощенной форме?
Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенной форме жителю ЛНР, если его супруга и дети являются гражданами России?
, вопрос №1080996, Дмитрий, г. Москва
Гражданство
Как лучше поступить, если я хочу рожать в РФ, но проживаю с гражданским мужем в КНР по студенческой визе?
здравствуйте, у меня следующая ситуация, я гр-ка РФ, нахожусь в Китай на обучение (виза тоже студенческая). живу гражданским браком с гр-ном КНР, официально отношения зарегистрировать не можем в силу его профессиональной деятельности, но планируем рождение ребенка, рожать хочу в РФ, как в таком случает правильно оформить документы подтверждающие отцовство для последующего оформления визы для ребенка и легального пребывания на территории КНР? или же если в случае родов в Китае, возможно ли получить ребенку российское гражданство? какие необходимы документы для признания отцовства кроме добровольного признания при получение свидетельства о рождение, кто необходимо оформить для возможности въезда/выезда РФ/КНР и могут ли быть "подводные камни" в этом вопросе? заранее спасибо, с уважением, Екатерина
, вопрос №1080339, Екатерина,
Миграционное право
Как получить полис ОМС гражданину Белоруссии?
Здравствуйте! Я гражданин Белоруссии а ребёнок гражданин России. Я официально работаю, плочу все налоги. У меня временная регистрация, как мне можно получить полис ОМС.
, вопрос №1043100, Андрей, г. Люберцы
Миграционное право
Каковы права иностранного гражданина в России, после вступления в брак с гражданкой РФ?
Добрый день!Собираемся подать заявление в ЗАГС с гражданином Алжира по приезду в Россию(Москва).Какие права на работу и проживание он будет иметь (квартира приватированная мною со взрослыми детьми в предыдущем браке)?С какого времени после регистрации брака?Спасибо!
, вопрос №1042997, Елена, г. Москва
Миграционное право
Права мужа в России, если он является гражданином Алжира
Добрый день ! Собираемся подать заявление на брак с гражданином Алжира.Какие права и по истечении какого времени у него будут на работу и проживание?(квартира приватизирована в предыдущем браке,доли взрослых детей,одна комната по наследству во время того же предыдущего брака).Спасибо!
, вопрос №1042980, Елена, г. Москва
Миграционное право
Что будет, если не подтвердить вид на жительство?
каждый год в декабре мы подтверждаем вид на жительство но в этом году у нас и средств накопленных не и на работы не устроены ,хочу знать если один год не подтверждать чем нам это грозит ?
, вопрос №1042809, Фаниела, г. Киров
Заключение и расторжение брака
Кто, кроме меня, может забрать свидетельство о разводе?
Здравствуйте! Моя бывшая жена проживает в городе Салехарде, наш брак был зарегистрирован в Ямало-Ненецком автономном округе городе Лабытнанги. Я проживаю и прописан в городе Анапа, но в настоящее время нахожусь в Белоруссии со своей гражданской женой и дочкой. В начале ноября 2015 года моя бывшая жена подала на развод. В ближайшее время я не могу приехать в Анапу, и забрать свидетельство о разводе Подскажите пожалуйста: 1. Кто, кроме меня, может забрать свидетельство о разводе, и что для этого нужно? 2. Могут ли мне выслать свидетельство о разводе по месту проживания в Республику Беларусь? 3. Где мне могут поставить штамп в паспорте о разводе не выезжая из Республику Беларусь ( может есть возможность сделать это в посольстве России на территории Республики Беларусь или в городе Москве )?
, вопрос №1041707, Александр, г. Анапа
Заключение и расторжение брака
Могут ли граждане разных государств вступить в брак на территории России?
Гр. Казахстана Байжанов И. и гр. России Иванова С. решили заключить брак. Они обратились в органы ЗАГСа со следующими вопросами: Могут ли граждане разных государств вступить в брак на территории РФ? Если это возможно, в каком порядке и каким органом будет регистрироваться брак? Законодательство какого государства необходимо применять в данном случае?
, вопрос №1041586, Олег, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем, если он гражданин Алжира и находится сейчас там?
Куда и с какими документами мне подать на развод,если муж гражданин Алжира и сейчас находится там? срочно нужно развестись.Так как я живу в Санкт-Петербурге и брак заключили там же,но развод по регистрации .
, вопрос №1041353, Ольга, г. Усинск
Заключение и расторжение брака
Можно ли жениться, имея двух жен на Кавказе?
Здравствуйте. На кавказе у меня есть две жены, могу ли я в России жениться в третий раз? Что для этого нужно если у меня нет паспорта РФ? Что нужно если паспорт есть? Что делать если я в тюрьме?
, вопрос №1041211, Тимур, г. Улан-Удэ
Заключение и расторжение брака
Можно ли будет развестись в другом городе?
Здравствуйте ! подскажите пожалуста, можно ли будет развестись в другом городе? У моей сестры проблемы с мужем, если она приедет ко мне и подаст на развод ? Что и как надо делать ?
, вопрос №1041157, юля, г. Новый Уренгой
Международное право
Какие документы нужны для того, чтобы вступить в брак в Тунисе и где поставить апостиль?
Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль??Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе..столкнулись с огромными суммами по легализации документов.. на сайтах пишут всё по-разному,и документы которые нужны и правила их легализации.. Помогите решить этот вопрос..
, вопрос №1032325, Елизавета, г. Псков
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.12.2016