Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с братом

Последние вопросы по теме «брак с братом»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданином РБ и гражданкой РФ
Какие документы требуются для регистрации брака на территории РФ а так же хотелось бы узнать через какое время и в каком порядке можно получить гражданство рф и по каким документам
, вопрос №639303, Ольга, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как подтвердить родство между двоюродными братом и сестрой
Умер двоюродный брат, других родственников нет (умерли) необходимо собрать документы на подтверждение родства на право наследства, моя мама и его - родные сёстры, в замужестве поменяли фамилии обе (обе умерли), я тоже в замужестве изменила фамилию, живём (он жил) в разных городах, с чего начинать, к кому обращаться, заранее спасибо.
, вопрос №419696, Томара, снт. Алтай
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как оформить брак
Здравствуйте. Я собираюсь выйти за муж за серба и взять его фамилию. У меня российское гражданство, у моего будущего мужа -сербское. Где лучше оформить отношения - в России или в Сербии? Будут ли действительны мои документы собственности на недвижимость, если я сменю фамилию или мне придётся менять эти документы на новую фамилию вместе с заменой паспорта? Спасибо.
, вопрос №255402, Лариса, г. Краснодар
Раздел имущества
Раздел имущества между сестрами
Добрый день. подскажите пожалуйста. вступили в наследство (3-х комнатная квартира): Я, моя сестра и ее несовершенно летний ребенок (14лет), моя доля 45%, у них на двоих 55%. сестра продавать квартиру не хочет.Могу ли я каким то образом получить свою долю? (продать), может ли суд обязать продать квартиру чтобы разделить денежные средства? Заранее спасибо.
, вопрос №114324, Татьяна Казанцева, г. Новокузнецк
Заключение и расторжение брака
Недействительность брака
Добрый день, уважаемые юристы, хочу спросить один вопрос. Я женат с 1.09.2012 года, но жена со мной не проживает постоянно, видимся мы лишь в ее отпусках по работе это 14 дней в ноябре месяце 2012 года и на новый год 4 дня со 2-6 января. Я офицер и мне жена поставила ультиматум в том что пока я домой не переведусь в Белгород по службе она заводить детей не будет при этом отказалась ехать ко мне в москву на новое место работы которое у нее могло быть при переводе, она отказалась переводиться. У меня возможности перевестись нет по работе в другой город. Я подал иск о признании моего брака недействительным в виду того что моя жена отказывается планировать семью, детей, общий бюджет мы не вели, хозяйства общенажитого нет. На первое слушанье жена пришла с адвокатом и подала ходатайство о разводе нас с ней. Возможно ли судом рассматривать на данном этапе ходатайство о разводе, если я подал иск о недействительности брака?
, вопрос №73624, Денис Кулишов,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.12.2014