Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак гражданина рф с гражданкой украины

Последние вопросы по теме «брак гражданина рф с гражданкой украины»

Фильтры
Все
Брак гражданина РФ и гражданки Украины
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,при регистрации брака гражданина РФ и гражданки Украины(на территории РФ) необходима справка о семейном положении,вопрос: эту справку необходимо брать непосредственно на территории Украины,либо можно ее получить в посольстве Украины в РФ? И скажите,действительно ли придется ехать на Украину лишь для того,чтобы поменяли паспорт и поставили в нем штамп?
, вопрос №635932, Татьяна, г. Новочеркасск
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданкой украины
я гражданин РФ развожусь с гражданкой Украины какие для этого документы нужны и куда мне обратиться?Она против развода, детей не имеем.
, вопрос №501098, Генадий, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданином РФ и гражданкой Украины
Здравствуйте. Я являюсь гражданином РФ моя девушка гражданка Украины. Мы хотим заключить брак на территории РФ с последующим ее переездом в РФ. Подскажите пожалуйста порядок наших действий? Что нужно? Я читал что иностранцу нужна справка о том что он не состоит в браке, а Украинские ЗАГСы не выдают таких справок. Как в такой ситуации быть? Нужны ли какие либо документы для нахождения в РФ или она может просто приехать и зарегистрировать со мной брак? Или она должна быть тут прописана? Очень все запутано, везде пишут по разному. Заранее спасибо!
, вопрос №496621, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Все
Развод между гражданином РФ и гражданкой Украины
Здравствуйте! Я гражданка Украины, проживаю в Москве. Муж гражданин РФ, проживает в Москве. Брак зарегистрирован в Украине. На момент регистрации брака оба были гражданами Украины. Не живем вместе 2 года, оба согласны на развод. Где можно расторгнуть брак и в каком порядке? Можно ли это сделать на территории РФ?
, вопрос №331197, Леся, г. Москва
Все
Брак гражданина РФ с гражданкой Украины
Здравствуйте. Я гражданин России, хочу жениться на гражданке Украины и жить в России. Она до 5 лет жила в России с родителями, потом переехала в Украину, родители поменяли гражданство. 4 вопроса. 1) Какой перечень документов необходимо собрать чтобы она стала гражданкой России и могла проживать со мной в браке на территории РФ? 2) Укажите пожалуйста ориентировочный срок всей бумажной волокиты от момента подачи всех документов до момента получения ей гражданства РФ. 3) Влияет ли то что она ранее проживала на территории РФ на срок оформления документов на гражданство? 4) В случае ее беременности после брака до момента получения гражданства можем ли мы рассчитывать на материнский капитал?
, вопрос №275508, Антон, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Брак между гражданкой Украины и гражданином РФ
Я гражданка Украины, нахожусь на 9 месяце беременности. В браке не состояла. Мой молодой человек - гражданин РФ. Мы хотим зарегистрировать наши отношения. Обратились в органы ЗАГС и там нам сказали, что иностранному гражданину для заключения брака на территории РФ с гражданином РФ, необходимо самостоятельно выехать в свое государство и получить там справку о семейном положении (т.е. что на данный момент нет препятствий для вступления в брак). Так как я на 9 месяце беременности и посетить на данный момент свое государство не могу, вопрос: каким образом мы можем зарегистрировать наши отношения???...может ли ЗАГС РФ самостоятельно отправить запрос в Украину и получить все данные о моем семейном положении в электронном виде???
, вопрос №153424, Алена, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак гражданки РФ с гражданином Украины на территории РФ?
здравствуйте! пожалуйста, подскажите, какие документы необходимо подать в ЗАГС для заключения брака на территории РФ гражданки России и гражданина Украины. Какие документы ему необходимо подготовить для этого? если необходимо куда-то обращаться за какими-либо документами, скажите, куда обращаться. Спасибо.
, вопрос №115140, Ирина Фоменко, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.11.2014