Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты внебрачный ребенок

Последние вопросы по теме «алименты внебрачный ребенок»

Фильтры
Алименты
Мама внебрачного ребенка хочет подать на увеличение алиментов для двоих детей
Плачу алименты двоим детям, один внебрачный а другой брачный. Мама внебрачного хочет подать на увеличение алиментов 1/4 на двоих детей. Вопрос: ей это удасться сделать или нет. P.S. Имею свой бизнес. Жду.
, вопрос №2492845, Тимур, г. Москва
Алименты
Уменьшение размера алиментов в пользу внебрачного ребенка супруга
Здравствуйте. У мужа вне браке есть ребенок, мать подала на алименты На данный момент я не работаю и нахожусь на 7 месяце беременности Можем ли мы уменьшить платеж алиментов, так как еще снимаем квартиру ?
, вопрос №2366944, Анастасия Смолкина, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Как моему мужу начать выплачивать алименты в отношении внебрачного ребенка?
Добрый день. У моего мужа есть ребенок в не брака. Женщина от которой ребенок, не хочет подавать на алименты. Хочет подождать до определенного возраста ребенка, чтобы мой муж должен был крупную сумму. Как моему мужу начать выплачивать алименты?
, вопрос №2366641, Галия, г. Киселевск
Алименты
В каком размере могут назначить алименты в пользу внебрачного ребенка?
Здравствуйте. Мы в браке с мужем 10 лет. У нас 2 детей(7 и 9 лет). 4 года назад, муж начал общаться с другой девушкой. Потом их общение сошло на нет. Но, через год она звонит и говорит, что родила ребенка, записала на свою фамилию, отчество дала(имя моего мужа). В свидетельстве о рождении она поставила прочерк в графе отец. Сейчас требует алименты на ребенка. Муж ребенка не признает, говорит, что интима не было. Послал её через суд решать все вопросы. Если после Днк подтвердится, что он отец, сколько будет размер алиментов? И можно как-то обойти выплаты или сделать их минимальными?
, вопрос №2365575, Лилия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как избежать выплаты алиментов на внебрачного ребенка?
После случайного секса девушка забеременела как бы от моего парня и грозится подать заявление в суд за признанием отцовства и алиментов. Что мне делать? Они не встречались и не жили вместе. Так она может доказать отцовство ребёнка если он не признает его?
, вопрос №2361916, Зина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Уменьшение размера алиментов при наличии второго ребенка
Добрый день! У моего мужа есть внебрачный ребенок, рожденный до заключения брака со мной. Ребенка он признал и выплачивал алименты на него самостоятельно. С января 2019 по причине финансовых затруднений он платить временно не мог. Муж не имеет официального заработка. Мать ребенка подала на алименты и в январе 2019 было вынесено постановление об уплате алиментов в размере 1/4 от средней з/п по РФ. Но в июле 2018 был рожден наш совместный ребенок, соответственно первый сын должен получать алименты в размере 1/6 доли. Сейчас муж будет подавать заявление об уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6. Вопрос: Можно ли подать ещё и иск об отмене судебного решения, т.к, на момент его вынесения уже был еще один ребенок, на содержание которого не была учтена доля? Но постановление суда муж получил только через 2 месяца после вынесения, а не в течение 10 дней(суд был в другой области, там где проживает ребенок с матерью).  Возможно для большей вероятности положительного решения по иску об уменьшении алиментов я тоже должна подать на мужа иск на алименты на содержание нашего ребенка и себя, т.к. я сейчас в декретном отпуске?
, вопрос №2318801, Инна, г. Голицыно
Алименты
Как будут выплачиваться алименты на внебрачного ребенка?
Добрый вечер! У меня подруга подала иск на установление отцовства и выплате алиментов. Но у мужчину семья и трое детей. Адвокат ответчика сообщил, подруге что выплачивать как заявлено в исковом заявлении 1/4 ответчик не будет, т.к.у него трое детей и уже на руках готовое судебное решение для снижения алиментов до 1/6 (ответчик состоит в браке) Но у ответчика дочери 19 лет (т.е. совершеннолетняя) обучается в институте (на платной основе). Кроме этого у ответчика высокая заработная плата. Вопросы следующие: Считается семья ответчика - многодетной или нет? При высокой заработной плате может судья принять сторону ответчика (т.к. все таки у него трое детей)?
, вопрос №2265025, Ольга, г. Губкинский
Алименты
Как получить алименты на внебрачного ребенка за прошлые периоды?
Здравствуйте, есть ребенок 2,5 года, в браке с отцом ребенка не состояли, при рождении ребенка отец отцовство не признал, в свидетельстве поставили прочерк, позже была сделана экспертиза днк для установления отцовства. Отец ребенку никак не помогает, воспитанием не занимается, проживает отдельно, на контакт не идет, помогать отказывается. Я вынуждена подрабатывать чтоб содержатт ребенка, все затраты лодатся на мои плечи. Ребенок часто болеет, необходимо санаторно курортное лечение, так же проблемы с зубвмм, необходимо вмешательство специалистов в связи с этим, хочу подать на алименты и взыскать их за прошлый период, т.е за 2,5 года. Подскажите, как правильно сделать, какие требования выдвигать, естт ли шанс? И вообще могу ли я так прступить?
, вопрос №2175093, Анна, г. Екатеринбург
Алименты
Как будут начисляться алименты на внебрачного ребенка, если в браке еще двое детей?
Любовница мужа хочет подать на алименты,его отцовство не доказано...если отцовство будет доказано,какой % от з.п она будет получать?у него в законном браке 2 несовершеннолетних детей
, вопрос №2151962, Юлмя, г. Уфа
Алименты
Каким будет размер алиментов на двоих детей в браке и одного внебрачного ребенка?
Здравствуйте .Вопрос такой. В браке имею 2 детей. Внебрачно в случае появления 1 ребенка и подачи иска на алименты-в каком размере от ЗП будут отчисления алиментов?
, вопрос №2128879, Сергей, г. Волгоград
Гражданское право
Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака при появлении внебрачного ребенка
Здравствуйте. Помогите советом, интересуют подводные камни, которые могут встретиться на пути. Имеется: бывшая жена и ребенок. На ребенка платится 25% от дохода алименты по решению суда. Есть внебрачный ребенок, отцовство которого признано совсем недавно. На зарплате у меня еще висит кредит. Итого у меня остается треть зарплаты. Получается на второго ребенка я могу выделить копейки. Второй ребенок будет обделен. Хочу чтобы мать моего внебрачного ребенка подала на алименты, чтобы обоим детям начислялось по 16,5%. Вопросы: 1) Матери второго ребенка, внебрачного подавать заявление на 16,5% сразу или же на 25% тоже. 2) Могут ли не снизить алименты на того ребенка, которому я уже отчисляю 25%? Получится тогда что внебрачный будет получать 16,5% а тот ребенок 25%, а это несправедливо. И мой бюджет такие растраты не потянет. На что лучше ссылаться? Какие еще могут камни быть. Да, если что у бывшей жены один ребенок на данный момент, она работает, а мать моего внебрачного ребенка многодетная, не работает, в декрете.
, вопрос №2115605, Илья, г. Великие Луки
500 ₽
Вопрос решен
Все
Алименты на внебрачного сына
Здравствуйте У меня есть внебрачный сын, в его свидетельстве о рождении я прописан как отец Его мать подала иск в суд на выплату аллиментовИ указала в иске что минисальная сумма аллиментов должна составлять 15000р в месяц Я на текущий момент нахожусь без работы и никаких иных истлчников дохода у меня нет, кроме:Выигрышей которые я получаю когда делаю ставки на спортивные события, а также на мне висит кредит 368т Из этого кредита осталось 200т.р.Скажите пожалуйста, как на меня возложат алименты и имеет ли право суд заставить меня выплачивать ей алименты с кредитных денег которые у меня еще остались ?
, вопрос №2006281, Абас Джабаров, г. Москва
Алименты
В каком размере я должен платить алименты внебрачному ребенку?
У меня трое несовершеннолетних детей. Родился еще ребенок от любовницы которая замужем. Ребенок записан на ее мужа. Она хочет чтобы я платил ей алименты. Может ли она этого добиться и сколько процентов я должен буду ей платить? Спасибо.
, вопрос №1982396, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Какова процедура взыскания алиментов с отца внебрачного ребенка?
Здравствуйте. Ситуация такая. Я встречалась с женатым мужчиной, после 3 месяцев знакомства забеременела. Узнав об этом он исчез. Сейчас ребёнку 1,5 года и я, подумывая о том, что надо бы ему финансово поучаствовать в жизни дочери, написала ему об этом. Он просто проигнорировал мое сообщение. Сейчас думаю, что надо подавать на алименты, раз он не хочет малой кровью решить этот вопрос. Хотела бы узнать подробно описание всей этой процедуры.
, вопрос №1973448, Ольга, г. Москва
Алименты
Производится ли выплата алиментов внебрачному ребенку?
Добрый день! У моего мужа есть внебрачная дочь, Но, дело в том, что в свидетельстве о рождении у девочки, в графе отец, стоит прочерк. Отцовство официально не установлено. Та женщина получала выплаты, как мать одиночка. Сейчас она хочет подать в суд на алименты. Скажите, какова вероятность того, что он будет их выплачивать?
, вопрос №1866513, Татьяна, г. Тамбов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.09.2019