Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим получить лицензию

Последние вопросы по теме «Хотим получить лицензию»

Фильтры
586 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Где-то читал, что сейчас порядок получения лицензии значительно упростился
Добрый день! У меня онлайн-школа по ремонту бытовой техники. Мы уже работаем около года и хотим получить лицензию на образовательную деятельность. Есть уже готовая программа курса и личный кабинет. Вроде соответствуем всем требованиям. Где-то читал, что сейчас порядок получения лицензии значительно упростился. Хочу получить больше информации о том как самостоятельно оформить документы и где именно их подать. Также будет интересно узнать может ли кто-нибудь помочь с подготовкой документов и их подачей и описанием программы курса, скажем так, под ключ?
, вопрос №3672773, Nikita Sidorenko Сидоренко, г. Осташков
700 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
• Можно ли вести образовательную деятельность в Москве, если юридический адрес организации (ООО) – в Московской области?
Здравствуйте! Мы хотим получить лицензию на образовательную деятельности в сфере ДПО. На данный момент готовим образовательную программу повышения квалификации для подачи документов на лицензирование. В связи с этим возникло несколько вопросов по выбору помещений для образовательной деятельности: • Каким требованиям должно отвечать помещение для образовательной деятельности, если мы собираемся заниматься дополнительным профессиональным образованием? • Можно ли оформить аренду на определённое (в соответствии с программой) количество часов или аренда помещения должна быть оформлена на весь срок в круглосуточном режиме? • Можно ли вести образовательную деятельность в Москве, если юридический адрес организации (ООО) – в Московской области?
, вопрос №3105040, Иван, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как получить Лицензию на дистанционное обучение
Добрый день! Пожалуйста, разъясните. У нас некоммерческая организация. Хотим получить лицензию на дистанционное обучение (дополнительное образование для взрослых). Для этого необходимо помещение, в котором якобы сидят преподаватели и обучают дистанционно. Должен ли совпадать наш юридический адрес с адресом этого помещения. Заранее благодарю
, вопрос №2785819, Ольга, г. Балашиха
Получение образования
Нужна ли лицензия на стадион для техникума?
Здравствуйте , скажите пожалуйста нужна ли лицензия на стадион для техникума. Мы обучаем: Поваров, портных, общестроительные работы, трактористы. Хотим получить лицензию на бух.учёт. Спасибо.
, вопрос №2714566, Евгения, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.04.2023