Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на развод

Последние вопросы по теме «Заявление на развод»

Фильтры
Семейное право
Каким образом необходимо действовать в такой ситуации?
Здравствуйте. Хочу подать заявление на развод, есть общий ребенок 10 лет. На данный момент супруг находится в другой стране и не понятно, когда именно по срокам будет на территории РФ. Возможен ли развод в таком случае или придется всё таки ждать его непосредственного приезжай и прямого участия? Каким образом необходимо действовать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4019167, Мила, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, подали через мфц с мужем заявление на развод, если один из нас не явится в загс в назначенную дату к примеру я передумала нас разведут?
Здравствуйте, подали через мфц с мужем заявление на развод, если один из нас не явится в загс в назначенную дату к примеру я передумала нас разведут? Свидетельства на руках у мужа нет
, вопрос №4019008, Ева, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Дается ли в таком случае испытательный срок, если да то сколько месяцев?
Здравствуйте! Поругались с мужем, ушел от меня, требует развод, весомых причин для этого нет. В браке 7 месяцев. Есть общая ипотека 6 млн. рублей. Если мы будем совместно подавать заявление на развод в органах ЗАГСа, то будут ли сотрудники отговаривать от данного решения? Дается ли в таком случае испытательный срок, если да то сколько месяцев? Ещё вопрос. Если мы по истечению испытательного срока примиримся и не явимся, то брак будет автоматически расторгнут или останется действительным?
, вопрос №4017632, Ульяна, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, какие документы и какое именно заявление на развод (образец) нужно, чтобы подать на развод с несовершеннолетним ребенком
Здравствуйте , какие документы и какое именно заявление на развод (образец) нужно , чтобы подать на развод с несовершеннолетним ребенком
, вопрос №4014344, Ксения, г. Ярославль
Семейное право
Нужно составить заявление на развод и на алименты
Нужно составить заявление на развод и на алименты
, вопрос №4013179, Анастасия, Горловка
Взыскание задолженности
Скажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мой муж хочет подать на банкротство, но я собственник автомобиля я его приобрела когда он отбывал наказание в исправительном учереждение, купила машину на средства что дала мне мама она снимала деньги с книжки! Дело в том что к машине муж не имеет никакого отношения, я собственник машины одна, у мужа нет не какой собственности, может ли коснутся машина за долги мужа? Мы подаём ещё заявление на развод ждать месяц. Скажите пожалуйста что делать?
, вопрос №4012628, Анна, г. Самара
Заключение и расторжение брака
Всё госпошлины оплачены, справки собраны, заявление написано и передано в суд через местного адвоката который всему помог
Добрый вечер! Я гражданин Узбекистана. Подал заявление на развод через доверительного лица. Всё госпошлины оплачены, справки собраны ,заявление написано и передано в суд через местного адвоката который всему помог. И было оплачено 3.4 миллионов узбекских денег. Но адвокат требует деньги за свои услуги 7милионов. Так как я ничего не оплатил он сдал все документы в архив. Прошло уже 3 месяца. Скажите пожалуйста как быть? А говорят что в Узбекистане нет коррупции.???
, вопрос №4003233, Кудрат, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Что мне делать и куда обратится?
Если муж находится на СВО и обращался в воееную прокуратуру,чтобы подать заявление на развод,а жена против,как будет проходить процесс и сколько времени?Несовершенных детей нет,а машину он купил в ДНР,будучи в браке. Куплепродажу мне прислали бывшие владельцы.Что мне делать и куда обратится?
, вопрос №4001988, Наталья, г. Иркутск
Жилищное право
Хочу подать заявление на развод, я нахожусь в одном городе, а регистрация в другом, соответственно я хочу
Здравствуйте !хочу подать заявление на развод ,я нахожусь в одном городе ,а регистрация в другом ,соответственно я хочу подать заявление отправить по почте и приложить все необходимые документы и главное правильно оформить ,чтобы можно было туда не приезжать (то есть без моего присутствия чтобы развели)есть несовершенно летний ребенок ,как правильно составлять заявление и какие документы прилагать ?
, вопрос №4001759, Ольга, г. Санкт-Петербург
Все
Заявление на развод,взыскание алиментов
сегодня я написала исковое заявление на развод ,взыскание алиментов ивзымесние алиментов на мое содержание так как я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком 8 месяцев ,по месту регистрации ответчика есть судебный участок куда я пошла оплатив госпошлину ,приложив ее к иску приложив к иску почтовую квитанцию об отправки искового ответчику оригинала св о браке и свидетельство о рождении ребенка пошла в мировой суд где секретарь не приняла у меня заявление сказав что оно не правильное что нельзя подавать исковое на развод на алименты и на мое содержание все в одном !? и выставила меня из кабинета ,правомерны ли действия сотрудников суда ? правомерно ли ли что такие иски нельзя подавать ?
, вопрос №4001547, Вероника Косюга, г. Туапсе
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Если муж находится на СВО, в ДНР и подал заявление на развод, а жена, которая находится в России против, он может развестись в одностороннем порядке и придëт ли жене уведомление о разводе и куда?
Здравствуйте. Если муж находится на СВО,в ДНР и подал заявление на развод,а жена,которая находится в России против,он может развестись в одностороннем порядке и придëт ли жене уведомление о разводе и куда? Детей несовершенных нет.
, вопрос №4000892, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
Встанет ли вопрос в суде о том, что ребенок прописан у отца и будет проживать с ним?
Ребенок прописан у отца. Проживает с матерью в съемной квартире с самого рождения. Отец ребенка проживает отдельно со своей матерью всё время брака. В жизни ребенка участвует. Приезжает раз в год. Вопрос: Ребенку 3 года. Хотим подать заявление на развод. Встанет ли вопрос в суде о том, что ребенок прописан у отца и будет проживать с ним? Учитывая что ребенок там никогда не жил. Нужно ли мне переписать ребенка в моей квартире, где прописана я или можно оставить так как есть и не переживать. Спасибо
, вопрос №3999379, Лилия, г. Москва
Семейное право
И сможет ли осуждённый расписаться с другой женщиной?
Здравствуйте.Если осуждённый находится в колонии как ему подать заявление на развод, но жена разводится не хочет что делать осуждённому и произойдет ли развод?И сможет ли осуждённый расписаться с другой женщиной?
, вопрос №3995381, Наталья, г. Москва
Раздел имущества
Подано заявление на развод могу ли я продать авто чтоб не делить?
Подано заявление на развод могу ли я продать авто чтоб не делить?
, вопрос №3993873, Илья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Сможет ли он подать заявление на развод без этих документов?
Муж подает на развод. У него на руках только свидетельство о браке. У нас есть дочь 12 лет. Моих паспортных данных у него нет и данных свидетельства о рождении ребёнка тоже нет. Сможет ли он подать заявление на развод без этих документов?
, вопрос №3993666, Любовь, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.02.2024