Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Война на украине

Последние вопросы по теме «Война на украине»

Фильтры
Военное право
Здравствуйте У нас такая ситуация, вообще мой брат служил в армии, потом под писал контракт не зная что
Здравствуйте У нас такая ситуация, вообще мой брат служил в армии,потом под писал контракт не зная что начнется война на Украине, вообщем то попал на горячую точку получил там кондузию,и теперь ему нужно сделать 4 операци,а ему не дают ,его опять посылают обратно туда ,зная об его состояние,он даже туда не долетит Помогите просим вас
, вопрос №3970626, Роман Маров, г. Иркутск
Все
Заработная плата
здравствуйте. подскажите пожалуйста. работаю на Почте России, начальник отделения почтовой связи, в коллективе нас 4 человека. но двое уволилась. оператор и почтальон. нас осталось двое. есть вакансия оператора и почтальона, но руководство почты не принимает ни кого на работу в целях экономии, война на Украине. и вот я начальник работаю за оператора и за себя. оплачивать отказываются, говорят надо экономить. доплату не делают за оператора и совмещение профессии не делают, опять же экономия. получается с января я работаю и за себя и за оператора одна. что делать? куда правильно пожаловаться чтоб оплатили? и вообще как правильно поступить. ?
, вопрос №3630754, Людмила, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Или мне всё-таки нужно ехать в консульство?
Когда была война на Украине мы с родителями переехали в Российскую Федерацию, на тот момент я был несовершеннолетним, у меня с собой было только свидетельство о рождении , по стечению года я закончил школу которую поступил в России, получил аттестат России, и моё пребывание на территории России слишком затянулось, когда я приехал в Россию мне было 14 лет, Сейчас мне уже 21 год и у меня до сих пор нет ни украинского паспорта не естественно каких-то других Документов кроме как аттестата и свидетельства о рождении. И всвязи с чем возник вопрос Я могу не выезжая из России получить документы в рф ? Или мне всё-таки нужно ехать в консульство?
, вопрос №2743535, алексей, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.01.2024