Или мне всё-таки нужно ехать в консульство?

Когда была война на Украине мы с родителями переехали в Российскую Федерацию, на тот момент я был несовершеннолетним, у меня с собой было только свидетельство о рождении , по стечению года я закончил школу которую поступил в России, получил аттестат России, и моё пребывание на территории России слишком затянулось, когда я приехал в Россию мне было 14 лет, Сейчас мне уже 21 год и у меня до сих пор нет ни украинского паспорта не естественно каких-то других Документов кроме как аттестата и свидетельства о рождении.

И всвязи с чем возник вопрос

Я могу не выезжая из России получить документы в рф ?

, алексей, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей. Обращались ли Вы и Ваши родители, когда приехали за статусом беженцев? Родители получили какой либо статус? Вы из ЛНР или ДНР, или с другой обоасти Украины? Вам надо будет получать паспорт гр.Украины, для этого обратиться в Посольство Украины.

алексей
Клиент, г. Краснодар
Нет статус беженцев не делали
Мы из днр но родители паспорт не переделывали если быть точным мы из славянска