Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бездействие сотрудников полиции

Последние вопросы по теме «Бездействие сотрудников полиции»

Фильтры
Административное право
Куда можно пожаловаться на бездействие сотрудников полиции
Доброе утро, у меня проблемы с соседями. От них постоянно идёт шум, ребёнок очень сильно шумит, бегает, орет, как днём так и ночью, не раз делала им замечание на что слышу только мат. Периодически звоню в полицию, писала заявление на соседей но они бездействуют. Куда можно пожаловаться на бездействие сотрудников полиции.
, вопрос №3950764, Нурзида, г. Волгоград
Побои
Что им говорить, чтобы был ход делу?
Сестра мужа,больнач психически(находящаяся на принудительном лечении),а бывшем нарко зависимая,вичинфицицированная,но при этом воспитывающая 13-летнею дочь,нанесла побои своем брату.Травмы были зафиксированы(сотрясение,и рассечение лба)Но ее не забрали в полицию.до этого звонки в полицию были не менее 10 раз,но они как приезжали-так и уезжали,ничего не сделав+жестокое обращение с ребенком.Она не посещает школу,ходит в туалет в ведро в комнате,и покидает ее только в душ 1 раз в неделю(и это в 13 лет). Обращались в органы опеки,был суд,и все нормально,оставили ребенка. Планируем обратиться в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции и оргагов опеки На что стоит ссылаться?Что им говорить,чтобы был ход делу?
, вопрос №3404719, Маргарита, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
От прокураторы получила письменный ответ, что якобы рассматривают и идёт проверка
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В прокураторе я оставляла жалобу на бездействие сотрудников полиции. От прокураторы получила письменный ответ, что якобы рассматривают и идёт проверка. Но о результатах проверки ничего не известно и никто не сообщает. И из полиции никаких вестей нет. Продолжают ли они заниматься уголовным делом или нет. До прокураторы не могу дозвониться. Что делать?
, вопрос №3256141, Диана, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Обращались в прокуратуру с жалобой на неправомерное бездействие сотрудников полиции, прокуратура отказала в удовлетворении жалобы, на какие статьи ссылаться теперь в жалобе в суд?
Обращались в прокуратуру с жалобой на неправомерное бездействие сотрудников полиции, прокуратура отказала в удовлетворении жалобы, на какие статьи ссылаться теперь в жалобе в суд?
, вопрос №3136076, Виктория, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.12.2023