Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ днк на родство

Последние вопросы по теме «Анализ днк на родство»

Фильтры
Медицинское право
Возможно ли это сделать через судебно медицинскую экспертизу в МВД генеалогическое дерево родственников?
Здравствуйте! Как при помощи ДНК (интересует именно анализ ДНК на родство) возможно определить, кто является отцом и матерью, и как определить других родственников. Возможно ли это сделать через судебно медицинскую экспертизу в МВД и найти генеалогическое дерево со всеми родственниками?
, вопрос №2872289, Вадим, с. Севастополь
Медицинское право
Порядок составления рецензии на фальшивые результаты ДНК
Здравствуйте! Делал муж ДНК судебное с предполагаемой "дочкой" В самом дешёвом центре Москвы, без камер, с 1сотрудником. Лицензии на деятельность тоже не показали. ДНК положительное. Те с нас сразу начали деньги клянчить, в очень крупном размере, за 17лет, якобы неуплаты алиментов. Отправили генетикам на рассмотрение, генетик сказал что по ДНК по локам это африканский мальчик, и само ДНК на родство, с очень высокой вероятностью. В других центрах не поняли, что там африканский мальчик и ошибок не увидели. Подписей нету глав врача, печати и подписи на принтере. Сколько будет рецензия стоить на это безобразие? На момент получение данной экспертизы, нашей дочке было меньше месяца, сыну 2годика. Хотелось бы справедливости от той конторы где делали этот анализ и от той тетки, кто нашу семью хотела потушить. Предполагаемой дочке почти 17лет. Очухались, когда у нас семья образовалась. 4года нервы трепали нам. Кто может сделать хорошую рецензию, что анализ тот левый и анализ между мужем и подложен - африканский мальчик -биоматериал?
, вопрос №1449118, Виктория, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как доказать отцовство, если отец ребенка отказывается сдавать анализ ДНК?
Добрый день! Очень прошу помощи. Жила гражданским браком 9 месяцев. В июле у нотариуса заверили заявление в загс, т.к. он военный и уезжал в командировку. В августе подала заявление в загс. В августе же забеременела. В сентябре свадьба не состоялась, отношения испортились, паспорта из загса забирал в день свадьбы. О ребёнке он знает. С ноября он сожительствует с другой женщиной. С ее слов она тоже ждет ребенка, но срок небольшой. Признавать моего сына он отказывается. Анализ ДНК сдавать тоже отказывается. Пожалуйста, подскажите как мне доказать отцовство. Из доказательств о совместном проживании есть свидетели (в основном мои друзья и родственники, его друзья и родственники категорически отказываются принимать в этом участие), есть совместные фото (к сожалению их не много), есть регистрационный номер в загсе о подаче заявления, знаю у какого нотариуса он заверял заявление в загс (делали это вместе), есть копия его паспорта. Есть смс сообщение отправленное с его номера с фразой ребенка признаю. Будет ли этого достаточно для установления отцовства!? Каким образом мне нужно доказывать? Какие вообще нужны доказательства? Смогу ли что-то доказать или это пустая трата времени? Очень надеюсь на Вашу помощь.
, вопрос №1075888, Ангелина, г. Краснодар
Семейное право
Могу ли я не оплачивать анализ при установлении отцовства?
На меня собирается подать бывшая девушка на установление отцовства. Я не отказываюсь сдать анализы. Но платить за анализ не хочу и соглашаться в добровольном порядке на признание отцом тоже не хочу. Может ли она потом с меня сумму за анализы взыскать.
, вопрос №1045176, Андрей, г. Нижний Новгород
Наследство
Может ли судья заставить меня сдавать ДНК-экспертизу на родство, при вступлении в наследство?
Я получаю наследство после смерти отца.Но появился якобы брат, при себе не имея никаких подтверждающих документов.Он подал в суд на признание родства(братства).Может ли судья заставить меня сдавать днк и могу ли я отказаться от этой экспертизы?
, вопрос №1043688, Владимир, г. Минеральные Воды
Наследство
Как вступить в долю наследства, проживая в другом городе?
Как заявить и вступить в долю наследства дома, после смерти сына, проживая в другом городе.Есть ещё наследники его жена и сын. 6 месяцев не прошло.
, вопрос №1038349, Виктория, г. Колпино
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.09.2020