Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на мать ребенка вне брака

Последние вопросы по теме «Алименты на мать ребенка вне брака»

Фильтры
Алименты
Алименты на ребенка вне брака
здравствуйте. Мой муж в прошлом встречался с девушкой на протяжении всего 3 месяцев,ничего серьезного не намечалось. после чего они расстались ,а мы поженились. и вот через 3,5 месяца она объявила нам что оказывается беременна от него,но ей ничего не надо. однако, сейчас, спустя год она объявилась с заявлением о том что она собирается подавать в суд на моего мужа что бы он выплачивал ей алименты на ее двойняшек. у нас у самих сейчас маленький ребенок. чего нам ждать от этой ситуации?И сможет ли она чего нибудь добиться в суде? муж вообще не уверен что это его дети.
, вопрос №282454, Вера, г. Архангельск
Алименты
Мать-одиночка и алименты - права и возможности
Может ли мать одиночка получать алименты и пособие как мать-одиночка в соц.обеспечении одновременно. Я считаюсь номинальным отцом, дочь родилась в гражданском браке. Но я алименты плачу каждый месяц и ребёнка я признал без решения суда. В свидетельстве о рождении я записан со слов матери. Загс форму на мать одиночку выдал, а после выдачи мать ребёнка подала на алименты. И все 7 лет она получает алименты и пользуется льготами как мать одиночка. Не считается ли это мошенничеством? Имеет ли право мать одиночка и на алименты и на пособие?
, вопрос №256618, Игорь, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Алименты раздел имущества
Отец ребенка подарил квартиру его матери, вне брака с ней, но он в браке с другой женщиной, сейчас он не платит алименты и просит половину квартиры вернуть. Как быть?
, вопрос №147044, Светлана, г. Новосибирск
Все
Алименты на содержание жены
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право жена на получение алиментов на свое содержание до достижения ребенком трех лет, если фактически она ушла через две недели после свадьбы. Ребенок родился уже когда супруги совместно не проживали. На данный момент брак длится 4 месяца, еще не расторгнут, ребенку месяц. Согласия на развод она не дает. Муж имеет единственный доход в виде заработной платы в размере прожиточного минимума. Алименты на ребенка он платить не отказывается. Является ли брак непродолжительным? Как это доказать? И имеет ли жена право на получение алиментов и в какой сумме?
, вопрос №37487, Марина, г. Омск
Алименты
Положены ли алименты на содержание бывшей супруги до достижения ребенком возраста трех лет?
У меня такой вопрос:" . Брак с мужем расторгнут в 2008г. Получаю алименты на первого ребенка - сына После расторжения брака жили совместно полтора года, но снова брак не регистрировали.В 2010 году родила ещё от него дочь.По решению суда об установлении отцовства. он был признан отцом второго нашего общего ребенка ему назначили выплату алиментов и на дочь.Сейчас вместе не живем, алименты на детей с него высчитываются. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,своих доходов не имею.Скажите пожалуйста, я могу подать исковое заявление на свое содержание (как матери общего ребенка) до достижения ребенком возраста трех лет?" Заранее благодарна Вам за ответ!
, вопрос №10848, Ирина,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.11.2013