8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акции ростелеком продать

Последние вопросы по теме «Акции ростелеком продать»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Перекрывают единственный проезд к домовладению
Здравствуйте. ситуация такая- к нашим двум домовладениям (с разными номерами по одной улице ) находящимся в 100 м. от этой улицы ведет одна-единственная дорога, дальше за домовладениями находится горнолыжная база , так вот владелец этой базы оформил эту дорогу в аренду через администрацию как обычный земельный участок без всякого обременения и нашего согласия. теперь он грозит перекрыть нам проезд , установив шлагбаум и требует деньги за проезд. есть ли какие то нормы , предполагающие обязательное наличие подъезда к частным домовладениям по землям общего пользования и что можно предпринять в этой ситуации, учитывая что районная администрация у него "куплена"?
20 января 2016, 12:48, вопрос №1107401, Александр, г. Саратов
34 ответа
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
Защита прав потребителей
Имеет ли право магазин не принять товар на ремонт при отсутствии гарантийного талона?
Утерян гарантийный талон на перфоратор. Магазин не принимает его на гарантийный ремонт. Предлагают забрать его самому ехать в сервисный центр. Могу ли я потребовать выписать мне новый гарантийный талон? Процедура: письменное заявление. Магазин - "Домашний Склад". Заранее спасибо. Артем.
11 декабря 2015, 07:59, вопрос №1068687, Артем, г. Иваново
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли платить 13% НДФЛ за проданные акции Ростелекома?
В 2014 году для приобретения жилья я продал Инвестиционному фонду принадлежащие мне на праве собственности обычные акции ОАО "Ростелеком" на сумму около 400 т.р. В моей собственности эти акции находятся более 20 лет, нр были неоднократно преобразованы из акций других предприятий в результате слияний-поглощений: "Электросвязь"- "ЮТК" - "Ростелеком". Вопрос. Возникает ли у меня обязанность платить 13% НДФЛ за 2014 и подавать ли соответствующую декларацию , если иметь ввиду положения ст. 217 НК (п. 12.2) ? В случае необходимости могу приложить копию договора К-П акций. Спасибо!
14 апреля 2015, 07:17, вопрос №802352, Владимир, г. Москва
3 ответа
Ищите ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.01.2016