8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Академия жкх

Последние вопросы по теме «Академия жкх»

Фильтры
Защита прав потребителей
Как отказаться от оплаты не предоставленной Ростелекомом услуги?
Добрый день! Ростелеком включил в счет оплаты за предоставленные услуги за интернет и телевидение (согласно договора) за октябрь,18 г. дополнительно плату за пользование видео/контентом по запросу на сумму 399 руб.Покупка фильма Гоголь.Страшная месть HD 2018 от 29.10.2018, 18:37 Фильм не скачивала, не покупала! Услугами Ростелеком пользуюсь много лет. Никогда не покупаю фильмы, для этого есть Вай фай и управление просмотром. В указанное время дома находилась только кошка, я была на тренировке в зале. Мои действия?
14 ноября 2018, 10:52, вопрос №2166735, Ольга Палиенко, г. Краснодар
1 ответ
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
ЖКХ
Что входит в оплату 50 процентов ЖКХ для ветерана боевых действий?
я ветеран боевых действий, входит ли в льготную оплату 50% отопление за квартиру,помимо содержания жилья и вывоза мусора,я пенсионер.
27 ноября 2015, 16:09, вопрос №1053941, николай, г. Семилуки
1 ответ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Предпринимательское право
Как оспорить решение о приостановлении движения денежных средств на расчетном счете?
Здравствуйте, мне закрыли счет за непредставление декларации, а решение о приостановлении я не получала. Правомерно ли то, что мне не вручено решение и могу ли я это решение оспорить
11 ноября 2015, 01:26, вопрос №1035907, Елена, г. Тайшет
1 ответ
Защита прав потребителей
Законно ли требование об оплате при переводе с одной формы обучения на другую?
Добрый день. У меня такая проблема, я поступил в университет на очную форму обучения(стоимость обучения составляет 80.000 рублей) я внес 40.000 рублей с учетом перевода на заочную форму обучения, т.к. там стоит обучение 40.000 рублей в год. Я сегодня хотел перевестись на заочную форму обучения и мен тут выдали, мол вы должны еще 40.000 рублей и тогда вас переведут. Начали мне тыкать договором, там в пункте 9.3 говорится:"При переводе студента с очной формы обучения на заочную форму, студент признает, что разница оплаты между формами обучения Академии в пределах текущего учебного года ему не компенсируется в связи с понесенными Академией затратами на организацию обучения по очной форме". И вот тут я не понял, я же оплатил 40.000 рублей, а не 80.000, и что мне должно или не должно компенсироваться. И теперь с меня требуют еще 40.000 рублей
06 ноября 2015, 10:04, вопрос №1031278, Денис, г. Барнаул
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отказать в поступлении в ВУЗ МВД при наличии судимых родственников?
могут ли отказать в поступление вуз мвд при наличие судимых родственников ? у моей мамы сестра родная обывает срок по 105
05 ноября 2015, 12:49, вопрос №1030376, Роман, г. Красноярск
1 ответ
Ищите ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.11.2018