8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отказать в поступлении в ВУЗ МВД при наличии судимых родственников?

могут ли отказать в поступление вуз мвд при наличие судимых родственников ? у моей мамы сестра родная обывает срок по 105

05 ноября 2015, 12:49, Роман, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
могут ли отказать в поступление вуз мвд при наличие судимых родственников? у моей мамы сестра родная обывает срок по 105
Роман

Уважаемый Роман, во-первых, сестра Вашей мамы не является близким родственником, поэтому внесение ее в анкету в том числе и при поступлении на государственную службу не требуется. Во-вторых, Вы не обязаны знать о судимости своего неблизкого родственника и соответственно сообщать об этом кому бы то ни было.

08 ноября 2015, 12:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Подскажите пожалуйста если мой отец был судим 10 лет назад по статье 228 могу ли я работать в МВД?
Подскажите пожалуйста если мой отец был судим 10 лет назад по статье 228 могу ли я работать в МВД? Или же попасть в Омон?
22 апреля 2020, 07:53, вопрос №2751361, никита, г. Новосибирск
2 ответа
Получение образования
Могут ли отказать в поступлении в институт МВД после попытки самоубийства?
Здравствуйте! Мне 17 лет, учусь в 11 классе и в следующем году собираюсь поступать в институт МВД. Но мне предстоит пройти мед. Комиссию и ВВК, а на руке у меня остались шрамы от порезов. Мне было 12-13 лет, первая любовь, неустойчивая психика. Это было сделано не с целью самоубийства, а по глупости. Сейчас я очень переживаю из-за этой ситуации, ведь поступление - это моя мечта. В 12 лет я об этом не думала. Сейчас я адекватный человек, хочу устроить личную жизнь и осуществить мечту. Что могут сказать по поводу моих шрамов и могут ли отказать в поступлении?? Заранее огромное спасибо!
07 октября 2019, 12:23, вопрос №2539403, катя, г. Липецк
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я поступить в МВД, если отец имеет судимость?
Здравствуйте,хотела бы спросить могут ли меня взять в мвд на поступление..если в в свидетельстве о рождении стоит ,,папа,,который был судим..но я его даже Не знаю и он мне не родной..мама записала его просто чтобы кто-то был..И мы не знаем где он и что с ним сейчас
07 декабря 2018, 12:18, вопрос №2191416, Тамара, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Могут ли отказать в усыновлении, если меня судили в 19 лет по ст 158 ч 2 п "в"?
Добрый день.подскажите пожалуйста мы с мужем планируем усыновить малыша из дома малютки.У меня был суд когда мне было 19 лет по ст.158 часть 2 пункт в.Сейчас нам по 33 года есть ребёнок свой 11лет.Подскажите могут ли отказать нам в усыновлении.Во всём остальном только положительное.Заранее спасибо.
03 февраля 2018, 12:05, вопрос №1894617, Анастасия, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Могут ли отказать в принятии в академию МВД, если пробовал наркотики?
пробовал наркотики,1 раз,зависимости нету.Могут ли отказать при этом в поступлении в академию МВД
31 марта 2017, 16:56, вопрос №1592665, игорь, г. Ростов-на-Дону
7 ответов
Дата обновления страницы 02.08.2017