Оформление сделки купли-продажи участка в другом регионе
Здравствуйте, могу ли я продать свой участок находящийся в Калужской области переоформить в Московской области?
, Наталья, г. Домодедово
Ирина Бедерина
Здравствуйте. Ранее регистрация прав на недвижимое имущество осуществлялась только по месту нахождения объекта. 1 октября 2013 года вступил в силу Федеральный закон от 23.07.2013 № 250-ФЗ, который сделал возможным регистрацию в любом офисе приема документов вне зависимости от места нахождения объекта недвижимости.