8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должно ли выплачивать государство пособие на ребенка, если его отец в розыске?

Здравствуйте! Я с отцом моего ребенка в разводе,он не платит алименты уже 8 лет,сейчас он во всероссийском розыске. Слышала что когда отца объявляют в розыск,государство платит алименты,так ли это?

, Людмила, г. Нефтекамск
Андрей Каленков
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! К сожалению в настоящий момент государство алименты за родителей не выплачивает!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет, положены
Здравствуйте,если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет,положены ли выплаты если мы у него единственные родственники и больше никого нет,прописан отец у меня на адресе
, вопрос №4857347, Виталина, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Год в браке с военнослужащий по контракту (учился в военной академии) Положены ли мне будут пособие по уходу
Беременна срок 18 недель, до этого работала от силы 2 месяца 2024 год. Год в браке с военнослужащий по контракту (учился в военной академии) Положены ли мне будут пособие по уходу за ребенком до 1.5 года Обоснованной причины безработицы нет, пособие по безработице не получала
, вопрос №4857218, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я вышла замуж мой муж хочет записать на себя детей, у детей вписан отец как быть что можно сделать чтоб, мой муж был записан отец детей
Здравствуйте я вышла замуж мой муж хочет записать на себя детей, у детей вписан отец как быть что можно сделать чтоб, мой муж был записан отец детей
, вопрос №4856957, Любовь, г. Москва
Наркотики
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ, сын гр Казахстана, сыну 26 лет, может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
Если отец участник сво и пропал без вести отец гражданин РФ,сын гр Казахстана,сыну 26 лет,может ли он получить гражданство РФ по упрощение?
, вопрос №4856766, Оксана, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите имеет ли ребенок право на льготу при поступлении в ВУЗ, если отец, ветеран боевых действий в Чечне, но он не работал в силовых структурах, прокуратуре?
Здравствуйте! Подскажите имеет ли ребенок право на льготу при поступлении в ВУЗ, если отец, ветеран боевых действий в Чечне, но он не работал в силовых структурах, прокуратуре? В этот период находился в армии и получил удостоверение ветерана боевых действий.
, вопрос №4856717, алена, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2017