Что делать,если подушка безопасности при ДТП не сработала?

добрый день, попал в дтп , разбил перед машины но подушка безопасности не сработала , что мне делать????

  • Дарик
    .png
, максим, г. Ижевск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый день. Возможно она и должна была не сработать, поскольку датчики подушки безопасности находятся в ланжеронах автомобиля, он (датчик) при ударе не был затронут, что не позволило отработать подушки. Если Вы сомневаетесь в том, была ли подушка вообще, попросите эксперта или работников СТО считать сведения с компьютера автомобиля или сделать его осмотр на предмет наличия подушки.

максим
Клиент, г. Ижевск

а в течении какого времени можно идти в суд подавать иск?

максим

А в суд по-поводу чего?!